Зимние виды спорта

Сколько медалей выиграет Бурдыга на ЧМ по биатлону в Рупольдинге ,ведь обязана зажечь на ЧМ? ..А... Кузьмина?

Юрий Матсон
Теоретически только в женской эстафете. Индивидуалка только с животворящим нулем и полном застреле от спортсменок из топ-5.
Thiago Moreira
Лучший ответ
кому это она обязана?! ? Получится - значит получится. Нет - так нет.
Zaal Gersamia
Думаю штук 150---200, а может и больше.
Бурдыга, если заедет пару раз в 10ку, то уже будет хорошо.. В эстафете может, но как в прошлом году может не повезти. .
А Настя может за медаль побороться, скорее всего за бронзу.. Конечно только при хорей стрельбе..
Бурдыга в лучшем случае в одной из эстафет может бронзу взять. А Кузьмина сейчас в форме, может и наказать трех белых коней - Домрачеву, Нойнер и Макарайнен.
Обязана, но не зажжет.
Ноль Наверно Они не Сильно Блестали
Данил Бельды
Максимум две: в индивидуалке (при условии, что отработает "на ноль", и ходом выжмет всё без остатка) и в эстафете, где у Украины более-менее ровный состав.

А вообще, будьте реалистами. У Натальи не будет медалей :)

У Кузьминой всё может быть.. . В Контиолахти здорово ходом прибавила - это о многом говорит..
Андрей Андрей
Бурдыга с остальной сборной (участвующей в эстафете) может заработать бронзу только на смешанной эстафете, а осталных гонках максимум 9-10 место, а вот Кузьмина может взять два серебра (я думаю в спринте и масстарте).
Бурдыга максимум что может выиграть-это если повезет медаль в эстафете. А от Кузьминуй все можно ожидать.
S)
Sancho )))
всё может быть