Состав объявят после 8-го этапа, но кто уж точно будет могу сказать, и не только я один:
Черезов, Шипулин. Устюгов. Гараничев. Чудов
Слепцова. Зайцева, Богалий, Юрлова, Романова, Гусева
Нет у нас скамейки запасных, а брать на ЧМ спортсменов, которые необтесались на КМ никто не рискнёт
Зимние виды спорта
Известен ли уже состав нашей сборной на ЧМ по биатлону в ХМ?
Пока это держится в секрете, и думаю будет держаться до самого ч. м.
да ничего не изменится! будут все теже
Можно подумать, что у нас богатый выбор...
Окончательно тренеры определятся с сотавом после этапа в Форт Кенте, будет зависеть от выступления спортсменов. Точно уже поедут Шипулин, Устюгов, Юрлова, Зайцева, Богалий.
Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал о подготовке национальной команды к чемпионату мира в Ханты-Мансийске.
У нас есть возможность везти на чемпионат мира 8 человек. Шестерки фактически определены — это мужская и женская команды, которые выступали в Антерсельве, включая Женю Гараничева. Но мы посмотрим еще чемпионат Европы и американские этапы, чтобы сделать окончательные выводы и доукомплектовать команду, если это потребуется.
Я не воспринимаю никаких медальных планов, признаю только настрой на работу. Естественно, все, кто будет стартовать, будут настраиваться на пьедестал. Нельзя выходить и думать о 6 или 8 месте. То, что ребята будут заряжены на каждую гонку — более чем уверен» , - приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.
Мужская сборная (Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев, Максим Чудов)
Женская сборная (Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Наталья Гусева и Ольга Зайцева)
Мужская сборная (Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев, Максим Чудов) А ГДЕ УСТЮГОВ, ЧЕРЕЗОВ ИНТЕРЕСНО?? ?
Женская сборная (Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Наталья Гусева и Ольга Зайцева) ГУСЕВА БЕСИТ, БЫСТРЕЕ ЮЫ ЮРЬЕВА ФОРМУ НАБРАЛА
черезов, шыпулин, устюгов, чюдов.