Зимние виды спорта

Ну как вам составчик нашей сборной на ЧМ в Хантах?

Иван Блохин
Согласен со всем, кроме Яны и Гусевой. Взяли бы вместо них Глазырину, Денисову, Седову. Блин придется все равно Гусевой ехать, неким ее заменить, тем кем можно. А где то там, я вижу много способных спортсменок, лучших чем Яна Романова, и показавшим уже сейчас неплохии результаты, но почему то их ни кто не спешит выкатывать в основной состав. У мужиков нормальный состав сюда еще приплюсуют Максимова, и незаметного Трусова, который с чужой винтовкой попал в мишени в индивидуалке, и выиграл ее. Из за него мы проиграли смешанную эстафету, он там намазал. Но намазав и в масс-старте, он как то умудрился догнать и Приму и Семенова (выступавшим уже долгое время с сильнейшими спортсменами мира) и прибежать на серебро, и 100 метров не хватило до золота. Но все это я уже узнал потом, потому что когда он в очередной раз промазал 2 раза, и отстовал от Украинца 1.30 минуты я выключил телевизор, и так жаль было что эту гонку не бежал Гораничев...
Юрий Спасов
Лучший ответ
ну впечетляет....
Тауфик Хакимов
Вот и подождём, 27 февраля, твою мать!!!!
Вован Mniv
Раманова всех порвет!!!!
Никита Курицин
ничё нового, я и не сомневался, всё равно менять тех, кого надо не на кого, нет практики постоянных выступлений в этом сезоне на высшем уровне, а на новичков ТШ не пойдёт, оберегая свои задницы от групповухи
Этот состав подразумевался с января. Есть по две вакансии в женской и мужской командах. Можно и фортель выкинуть пригласить кого-нибудь из Кубка России, всё равно ничего не изменится.
Руслан Буцицин
Ожидаемый состав, сказать -то в общем и нечего. Еще с прошлого сезона ожидаемый. Новое лишь -участие Гараничева.
Со всеми в принципе согласна, кроме Чудова и Титовец. Они выдохлись. Молодежи бы побольше выпускали, а то потом на Олимпиаду вылезут и обосрутся от страха, а так хоть бы обкатывались среди звезд...
leonid124
Яна есть значит я со спокойной душой смотрю ЧМ
Dima Haruta
Мда.... а я то надеялась на чудо, видимо! :(((

Ох, придется Михе все же на Романову воочию смотреть вместо Глазыриной, видимо! ..
ноу комментс... .

P/S может переиграют все еще (теплится надежда)...
Иван Блохин Романову полюбасу уже возьмут,а Глазырину ещё скорей всего тоже возьмут,смотря как она выступит на ЧЕ.
Иван Блохин Не пойму,зачем они по 8 берт,всё равно всех не получится разместить на гонки,кто-то обязательно будет сидеть без дела,и вероятно это будет Глазырина.
vrode normalno
ладно хоть Гараничева взяли...
Aleksey Kylosov
надеюсь что будет так у мужчин
1 черезов
2 чудов
3 устюгов
4 шипулин
5 гараничев
а у женщин надеюсь так
1 слепцова
2 зайцева
3 богали титовец
4 юрьева
5 романова или гусева
на деюсь что так будут выглидеть 5 мужчин и 5 женщин
а я очень рада-что взяли женю гараничева-а вот романову точно надо было кое кем заменить -мможет даже и глазыриной
В сборной россии никогда не было достойного состава, и как чувствуется, еще долго не будет!