Зимние виды спорта
Ну и как вым составчик нашей биатлонной сборной?
Я конечно все понимаю, но что тут забыла Яночка? Ее Барнашов под личную ответственность Пихлеру отдал? А Гусева? Не могли талантливую молодежь взять?? Женская сборная: Анна Богалий-Титовец, Екатерина Глазырина, Ульяна Денисова, Ольга Зайцева, Яна Романова, Евгения Седова, Светлана Слепцова, Наталья Сорокина (Гусева), Анастасия Токарева, Екатерина Юрлова. Мужская сборная: Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Максимов, Андрей Маковеев, Алексей Волков, Евгений Гараничев и Тимофей Лапшин. Первый сбор женской команды пройдет на Кипре с 15 по 21 мая, мужской - в Тюмени с 15 по 28 мая. И мне интересно, почему женщины на Кипр едут, а мужчины в Тюмень??Они с Пихлером отдыхать будут или он им покажет все эту красоту, а сам гонять будет?
Вот блин горелый!! ! "Те же яйца, только в профиль"... Вообще-то я такое предпологала еще во время ЧР. На подиуме молодых-то почти и не было.. . Не, но Яночка... это слишком!! ! Мало нам Яны, так еще и Токареву включили ((( Пихля точно заговор плетет.. . Катюшке Юрьевой при таком тренере явно не светит.. . Ладно! Поживем-увидим... Но настроения такая новость не добавила (((
Юрий М
спецом биатлон разваливают наш,а Юрьеву включена во второй состав сборной
Myrzagali Otepov
Ну и я ж за Яну такого мнения?? Для нее вершина -это вторая сборная, и то много!! Я в шоке? в честь какого праздника она попала туда? Мне Токарева тоже не очень нравится, строит из себя звезду..
Пихлер просто осматривается. Что ему еще делать нужно ведь познакомится.
Пихлер сказал. что он пока не намерен разрушать . основной костяк, сбороной. там на пятки им будет наступать вторая сборная. по буквой " В" и он по мере всего подготовительного этапа. будет выбирать. кто сильнее . мощнее. упрямее!!!, а на Кипр они едут . для тренировок. и адом покажется . берег с пальмами и паском. лучше уж в Тюмень!!!! да!!!! а Юрьевой нет!!!!
Опять все те же самые бездарщины и блатняк едет! фу блин чорт! (эти мои слова не относятся к Черезову, Устюгову, Шипулину, Гараничеву, Волкову и Лапшину)
У мужчин состав посильнее, чем у женщин. Будем надеяться на лучшее.
Myrzagali Otepov
Согласна..
все те же пенсионеры, звезды и бесконечно перспективные! надоело!! !
единственное пожелаю удачи Глазыриной и Седовой!
Я так понимаю, в чужой монастырь со своими заморочками сразу не втиснуться. Т. е. Пихлеру переходит состав сборной, и это нормально. Потом уже он поработает с ними, понаблюдает и решит, кто останется, кто нет. Яна, конечно, никакая была, но видать вину свалили на непутевых тренеров. Вот и посмотрим чуть позже, так ли это.
Вячеслав Семёнов
Яна такая ВСЕГДА была. Тренеры меняются, а Яна понятие постоянное. Константа, одним словом))) Что на нее смотреть!
я не понял что тут делает этот бездарный зубастик-черезоу
Денис Церфус
Кто??!?
У мужчин вполне нормальный состав, а вот у женщин Романову давно уже пора выгонять из сборной, Гусевой можно ещё дать шансА насчёт Кипра, женщинам всегда достаётся больше чести. Хотя лучше уже поехать в Тюмень, чем в Кипр с Пихлером.
Одно радует-- Чудова нет в составе !!
Lex Fin
Чудов еще на штрафном круге
Navruz Fayzov
Это точно !!!
Вполне согласен
Девочки и мальчики! Расскажите мне, пожалуйста, о достижениях Анастасии Токаревой... Может, я что-то упустила в этой жизни, но вот самостоятельно припомнить не могу.
Арман Сарсенбаев
Кроме того, что она, как на институтской физ-ре бегает, больше ничего сказать не могу((( Токареву готовят для того, что бы было кем Яну Романову заменить)))
А разве ольга зайцева не завершила карьеру???
Myrzagali Otepov
Нет, она вернулась в сборную..
Каныбек Сарыков
Её уговривали всеми лучшими мужчинами страны!!!!и всё старина Пихлер= мне она нужна как лидер. другого я в команде не вижу. ей даже тренировки сбалансировали. что бы она больше бала с семьёй!!!
Работу состава увидим зимой, и, как я глубоко убежден, их отбирали не по Вашим пожеланиям, а по спортивной подготовке. И не нужно на них "гнать" заранее, лучше поддержите их!
Что насчет Кипра? Так там отличная база для летних тренировок. В прошлом году там тренировалась женская белорусская сборная.
Юрий М
конечно Яну Романову отобрали не по моему пожеланию,а по ее скорости на ЧМ 2011 в индивидуальной гонке)))
Алексей Дробот
целиком менять состав на молодых- все равно что сыграть в рулетку: повезет- не повезет. Так делать не будут в любом случае...
Алексей Дробот
не-не-не, только не стоит впадать в крайности=) В общем-то для этого и существует тренерский состав, от части.
Алексей Дробот
не знаю, как у вас, но у нас как только заметили Дашу Домрачеву, ей сразу же нашлось место в основной сборной. Да, а у мужчин все сложнее.
Алексей Дробот
а что насчет штаба, то им просто нужен небольшой стимул сверху, например такой: Если в сезоне 11-12 у Российской сборной не будет 2 медали высшего качества и двух спортсменов(ок) в пятерке лучших по общему зачету, то можете попращаться со своими пригретыми местами. Тогда , думаю, работа пойдет активнее.
Или их тоже (штаб) не кем заменить?
если правда то половина не стрелять не ездить не умеет /пример/Чудов как начудит в эстафете потом команда отдувается!