Зимние виды спорта

Немецкая биатлонная сборная пополняется еще одной лыжницей с фамилией Захенбахер. ))) Ваши комментарии?

Какие перспективы у 31-летней Зае... Захенбахер?
Медет Жайманов
Медет Жайманов
83 754
Ну и ладно! А мы в ответ подготовим биатлонистов с фамилиями: Анампофиг или Анампобарабану (видимо, молдавский легионер) .

А Захенбахер с такой фамилией лучше не выигрвать, а то страшно представить, какие на "Ответах" будут вопрсы, ответы и комментарии =))))))
MS
Mixail Sckalet (Krista)
12 586
Лучший ответ
Медет Жайманов Нахухоль и Похухоль? )))
Санёк, вначале надо посмотреть, потом комментировать. А Захер она или Бахер-видно будет.
По моему . она лыжница . причем -упертая . она гоняла и на длинные дистанции и на спринте . Тока чо ей тыркнуло . она уже была в биатлоне . потом из за конкуренции ушла в лыжи. теперь вместо Нойнер!!! ну как у Резцовой !!!-перспективы.
Начинало давненько виднеться, что у немцев нет смены.. И Мюссиганг все время говорил "будем привлекать лыжников"..Неужели с такой популярностью биатлона нет биатлонистов? ! Ладно, когда биатлонист бегают, но до 30не раскрывается, но винтовку впервые зять в руки в 31 довольно странно.. Но все может быть, а вдруг стрелять научиться, если бегать может и поедет бороться в Сочи..
Поподробнее! Знавал я в лыжах одну Ив (Еву) Захенбахер, если мну память не подводит. Давно это было и результаты у нее в первой половине 00 отличные были. Ну удачи ей, она скорей всего главная претендентка на прокачку будет, после ухода НаноНойнер.
Медет Жайманов Вот тут вычитал http://www.sports.ru/biathlon/138048778.html
Медет Жайманов Гёсснер сейчас прокачивают. ))) Скорость ужо пропала, стрельба пока по-разному. 31 год - поздновато для начала в биатлоне.
А что, хорошая фамилия))
Медет Жайманов А сколько вариантов склонения фамилии ))) Бирнбахеру тоже перепадет ))
Уж точно не такие какие вы подумали)))
Левон Адамян
Левон Адамян
1 148
31-это не критический возраст для биатлона.
тащусь от ее фамилии, так что за. по-моему она пару-раз-кратная олимпийская чемпионка. ху ноуз, может что и здесь получится
VS
Victor Sirbu
206