Привет!!! !
уж и не знаю как в смайлах выразить свою радость твоему возвращению на ответы!! !
:)
Я во всех верю!! ! без исключений!))
Зимние виды спорта
Прогноз лидеров биатлонной сборной на этот год? Кто в кого верит? Всем привет!!!!
Мирлан Бакиев
Для кого и НЕУЗНАВАЕМЫЙ, а тебя я даже в подполье узнаю!!!!:))))
Надеемся на Устюгова, Чудова, среди девушек на хорошую форму Слепцовой и Зайцевой.
АААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НАКОНЕЦТО!
МИЛЛИОН ПОЦЕЛУЕВ! ДОЖДАЛИСЬ!
в общем Нойнер будет бита Яночкой Романовой
МИЛЛИОН ПОЦЕЛУЕВ! ДОЖДАЛИСЬ!
Ир, привет! Давно тебя не наблюдалось тут! Верим во всех и каждого. Надеюсь, Колюня не передумал уходить. Ну, ты знаешь...
Мирлан Бакиев
Маришка, привет! Я даже засмеялась, зная про твою "любовь" к Колюне...
Константин Смальцер
А я надеюсь, что передумает!
По мне все наши супер и Торушка тоже. ))
Мирлан Бакиев
Лешка, постоянство вещь хорошая. Сейчас ты уже не имеешь права нас разочаровывывать. Торушка и ты неразделимы.
Болею за всех русских, за Дашку Домрачеву, сестрёнок Семеренко и Лену Нойнер ( по последней фамилии пожалуйста без аваций) , а верю в свой разум.
Прогноз таков: Первые этапы выиграют скандинавские биатлонистки, вторые до Нового года наши девчёнки должны побеждать. После Нового года вверх за немками. Чемпионат - отдельная статья прогнозов. А в заключении в Ханты -Мансийске победит тот у кого больше сил останется и кому победа нужнее будет. В этом году на финише гланой дуэли за Кубок предполагаю бороться будут Домрачева и Нойнер.
У мужчин: Лидерство захватят норвежцы, в командной эстафете побеждать будут наши ребята. Главные конкуренты норвежцев: Австрия, Россия, Франция и Германия.
Надеюсь на новые таланты, сюрпризы и неожиданности. Без них биатлон не интересен.
Привет, Ириш!
Верю во всех наших, вот прям в каждого!)))
Мирлан Бакиев
Ирочка, привет! Как домой вернулась! Сама не понимаю почему я такая дурында и мнея все лето не тянет с вами общаться....
Я верю в Анечку Булыгину. Ведь скорость у нее атас. Вот если стрельбу подтянуть, вообще порвет конкуренток! Волков, Романова, Черезов, Васильев - вот еще, от которых жду стабильного совершенства)
И тебе привет, дорогая)) ) Ну, я верна себе! Особо верую в Женьку)) ) Не первый год уже.. . Оля не вернется, к сожалению ((( поэтому буду болеть за Катюшку Юрьеву, где бы она ни бегала. По-прежнему юолею против УЕБа и гНойнер...
Тут за лето многое поменялось)) )
Я верю в Сели Гаспарин, Альбину Ахатову и Веронику Виткову)))
Доверяю полностью грамотному менеджменту г-на Кущенко, я думаю он совместно с тренерским штабом выведет нашу сборную на высочайший уровень.
Мирлан Бакиев
Спасибо, что не забыли.Честно приятно:)))
Ну а я как всегда Верю в Чудо! (помнишь мой первый ник ))))
Мирлан Бакиев
Привет, как домой вернулась! Приятно, что есть люди, которые этому рады.
Я верю в Зайцеву, Слепцову, Домрачеву, а также в Устюгова!!!!
Верю в Ваню Черезова! Он лучший!
Верю в антидопинговый комитет!
хочется верить в хорошую форму всех наших. среди них слабых нет, буду ждать от всех побед!!!
Верю в наших и нестареющего Улика :-)))