Зимние виды спорта
Кто будет лидером биатлонного сезона 2012-2013?
Конечно же, в основном, лидеры прошлого сезона. Куда они денутся? Разве что заболеют или травмируются. Из середняков может кто-то подняться, а кто? - можно только гадать. Вон Юрлова - какие надежды подавала, а где оказалась? Так что будем ждать сюрпризов. Так интереснее.

Кто и был в 12 году .Фуркады, Свенсен, молодняк их в горку потянет, шведы, у женщин Домрачева, француженки может Вилухина, а может и ещё кто из наших.
Тут гадать не приходится. Норвежцы Свенсен и Бё, француз Мартен Фуркад, немец Пайффер. Первые четыре места наверняка за ними. Если кто из наших - Шипулин и Устюгов будут выше остальных наших, точно в десятке общего зачета. В остальном вряд ли изменится.
У женщин - Домрачева. Заслуженные астматички Тура с Кайсой подерутся за второе место. Зайцева и Вилухина в десятке, надеюсь. Могут быть сюрпризы, если научится стрелять Солемдаль и снова побежит Гёсснер. В эстафетах норвежки будут побеждать всех. У немок одни лыжницы в сборной, фейерверки на стрельбище обеспечены...
У мужчин-Свендсен, Фуркад М, кто-то из наших. .
У женщин- Домрачева, Бергер, Макарайнен, Зайцева
М. Фуркад vs. Свенсен vs. Малышко
Домрачева vs. Макарайнен vs. Сулемдаль
у мужчин Свендсен; у женщин Кайса
Наши-однозначно! Я так сказала!!!!
...кубок наций останется в России, а в остальном - на чей муха сядет )))...люди вон на тренировках ломаются ...
ферри
Эмиль Хегле Свендсен
У мужчин -наши, французы и норвежцы .У женщин -Зайка, Даша и Кайса .
Фуркад младший и Свендсен
У наших Устюгов и малышкко
Рано что-либо думать. Например, те же лидеры как Свендсен или Фуркад могут хуже провести сезон, а могут и лучше.
Может кто-то из них, но и наши ребята могут, Шипулин, например. Просто посмотреть рейтинг 10/11 года и 11/12 и сравнить как все меняется.
Опять же среди женщин я думаю это будет Домрачева или Макарайнен, а может даже и Зайцева.
Вообщем в конце сезона все увидим..))
У иностранцев - Фуркад младший, Свендсен и Домрачева.
У наших - Гараничев, Шипулин и Вилухина.
Надеюсь, что спортсмены, названые во второй строке, поборются с теми, что выше по написанию.