Зимние виды спорта

Начинаем прием заявок на участие в Турнире Биатлона на сезон 2012-2013.

Правила остаются прежние.

Прием ставок на конкретную гонку заканчивается за час до гонки! Прогнозы, присланные во время гонки, за несколько минут до старта, и уж тем более после гонки приняты НЕ БУДУТ!

Ставка должна включать в себя только фамилии троих спортсменов, т. е. первой призовой тройки по вашему мнению.
P.S. У биатлонистов с одинаковыми фамилиями просьба указывать имена!
Примеры ставок:
•BJOERNDALEN(Norway) - GREIS(Germany) - TCHOUDOV(Russia),
•1. BJOERNDALEN 2. GREIS 3. TCHOUDOV.
•Бьёрндален, Грайс, Чудов

Подсчёт очков.
Подсчёт очков производится после окончания каждого этапа.
Схема подсчёта очков в личных гонках (спринт, преследование, масс-старт, индивидуальная гонка) следующая:
1.
а. за каждого угаданного призёра независимо от занятого места в гонке - 2 очка
б. за угаданного золотого призёра - 10 очков
в. за угаданного серебряного призёра - 6 очков
г. за угаданного бронзового призёра - 3 очка
д.
бонус за полностью угаданную тройку призёров - в зависимости от гонки
(спринт - 18 очков, индивидуальная гонка - 16 очков, масс-старт - 14
очков, преследование - 10 очков) .

Схема подсчёта очков в командных гонках (эстафета, смешанная эстафета)
2.:
е. за угаданного золотого призёра - 20 очков,
ж. за угаданного серебряного призёра - 15 очков,
з. за угаданного бронзового призёра - 10 очков,
и. за угаданных участников призовой тройки без угадывания всех мест– 5 очков

Пример подсчёта очков в личных гонках. Ставка: BJOERNDALEN - GREIS -
TCHOUDOV. Итог гонки:
KRUGLOV - GREIS - TCHOUDOV. Согласно п. 1.в. и 1.г. - 6 очков за Грайса и 3 очка за Чудова Итог. 6+3=9 очков
Пример подсчёта очков в командных
гонках. Ставка: Россия-Германия-Норвегия Итог гонки: Норвегия-Россия-Германия согласно п. 2.и. - Итог. 5+5+5=15 очков

Вы можете сделать ставку на все гонки этапа по вашему желанию. Каждый
раз перед гонками вам будет приходить напоминание о сроках приёма
ставок.
Огромная просьба присылать прогнозы вовремя! При пропуске 5(!) гонок следует дисквалификация без предупреждения! Просим отнестись с пониманием!
...я согласный, внесите в список ...ну пжалста !))) ...
Евгений Филимонов
Лучший ответ
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Открываем прием прогнозов на смешанную эстафету 1-го этапа кубка мира в Эстерсунде (Швеция)

Начало гонки в 18:20. Время московское. Если ты не добавишся в друзья, то я вынуждена буду тебя исключить. Я не могу тебе рассылку сделать
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Прогноз пришли в Мир.
Можно попробовать.
Рад Г
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Мариша, у тебя Мир заблокирован. Как же я буду тебе рассылку присылать? И ты как будешь сообщения нам отправлять? У тебя еще одной почты нет? Может откроешь. Все равно для подстраховки надо. А то у меня когда старую вскрыли, так я так и не смогла восстановить.
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Мариша, напиши мне сюда свой прогноз на индивидуалки. Можешь после появления старт-листов
Подаю заяву.

Прошу принять и меня в члены ВКПб. )))
Алексей Воронцов Я увидела твою оценку и не увидела заявку, чуть не обиделась на веки вечные))) Фу ты!!!Отлегло!!!
Спасибо организаторам за самоотверженность) Хочу!
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Хорошо. Успела на подножку уходящего поезда)))
Я здесь !!!

Но у меня проблема: уже месяц не могу писать сообщения в "мире"
Может кто подскажет, что делать?
Bolatbek Ahmetov
Дмитрий Ананьин Привет Ирина! Проверь настройки, ещё посмотри сообщения в левом углу. Возможно новые пришли , а ты старые не закрыла и новые соответственно не прочитала. Может администрация заблокировала. Мой первый ящик так же заблокировали, когда его кто-то взломал. Теперь новый завёл и секретов больше наделал, чтобы спам не добрался.
Меня записывай, Ириш) )
Ура! Первый раз буду участником, посмотрим как это оно - со стороны то...
Руслан Хилязев
Bolatbek Ahmetov Приветик)))
Ой,а кто у нас там теперь вместо...?
Я с вами!!!!
Артём Петров
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Ириша, я тебя уже записала)))
Класс!!!. Это даже круче, чем в ТП по футболу!
А есть какой-то блог? Как узнавать результаты ТП?
Кстати, футболистов принимаете? Могу пригласить парочку ответственных ребят из своей категории
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Результаты будут в блоге, а объявление о наличии результатов здесь.
Я участвую, в этом году по стараюсь дл конца, так что Казахстан и алматы с вами, кстати а через агент можно ?
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Не желательно. Только при форс-мажоре или, при условии, что тебе в Агенте ответили, потому, что могу запись пропустить. Я же не всегда на странице Турнира биатлона.
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Я тебя запрошу в друзья с моей страницы. Там я быстрее увижу Агент
И меня запишите!!!
Записываюсь
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Прими наше предложение дружбы, иначе я не смогу прислать рассылку.
Участвую)
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Леша, где прогноз?))))
Хоть я и привык к Насте с Алёнкой, но Сочи - так Сочи. Ирина, меня тоже пиши. Я правда не в курсе, что сейчас творится в биатлоном мире, но по ходу гонок разберусь быстро. Выставьте полный график гонок в блоге, чтобы хоть ориентироваться когда они будут, а то я аесь в игре Кодекс Пиратов и играю ещё в турнире Бундеслиги по футболу.
Юрий Власенко
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Хорошо, выложу, когда список составим
запишите меня
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Я тебя записала, но ты добавься в друзья, что бы было удобно общаться

Начало гонки в 18:20. Время московское.

Перед началом гонки программа "Биатлон с Дмитрием Губерниевым" в 17:40

Прогнозы присылай в Мир
а с деньгами или просто так? Если без денег, то давайте меня!
Стас Соломыков за недвижимость))
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Без денег, но с одним условием. Не пропускать и вовремя присылать прогнозы
А мне можно? Я тоже хочуууууу!!!;)
Ильяс *****
[Rs] Tristan A.k.a Smyto Добавь в друзья,чтобы ты могла рассылку получать..
Даю установку, ой то есть заявку! Буду участвовать под псевдонимом "Мешок".
[Rs] Tristan A.k.a Smyto В этот раз ты жутко замаскированный Мешок)))