Зимние виды спорта
Вот они ...На них и надеемся!!!
привет зимующие! каковы надежды сборной России на кубке мира 2012/2013?:о)
Надежды есть. Особенно на нашу мужскую сборную - Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор. А насчёт женской, Пихлер обещал исправить ошибки в подготовке спортсменок. Ну и перестановки в тренерском штабе - а вдруг угадали. Так что, ждём и верим.
Как всегда верим в наших
Привет отзимовавшим!! ! надежды -огромные . Верим в наших как в себя !!!Пихлеру -пламенный привет. Ждём медалей и веселых стартов.
огроменные
впрочем, как и всегда)))

Вот они ...На них и надеемся!!!
Да что там надежды - они есть усегда. А если не было, то аккурат прям перед первой гонкой верующее "А вдруг?! " предательски промелькнет в мозгу. Такие мы, любители биатлона. Другое дело реальные задатки - они есть, как уже отметили выше, у мужской сборной. От одной мысли о будущих мужских гонках практически в дрожь бросает, поскольку нашумели наши парни хорошо так. Женская в количестве 1-2(ну, может 2-3) человек поднимется после Пихлера, места остальных "не поднявшихся" займут дебютантки. На том и будет готовиться команда к Сочи.
никаких не надейся даже товарищ
вся женская сборная одни надежды!!!! часть вечно перспективно-молодая!! ! :)
...Антон-есть, Евгении -есть, Тимофей даже есть, Дима -есть, 2 штуки Оли - присутствуют, а Надежд пока никаких...
Будет даже лучше чем в прошедшем сезоне!
в новом сезоне конечно трудно прогнозировать очень уж много спортсменов которые могут побороться за медали . было уже много коментариев про нашу команду. проблема одна не хватает скорости как у мужчин так и уженщин. сечас в биатлоне мало толку чисто стрелять нужно быстро бежать. у нас думаю пару человек найдёться так что сами судите какие шансы.