Зимние виды спорта
Прошло 3 этапа кубка мира....Что случилось то со сборной?что случилось??куда похитили скорость Светки Слепцовой?
Вот я точно так же дважды повторялся подобным вопросом. И дважды находил в нем ответ как Санька. Разбегаемся, разбегаемся. ))
Светка наша последняя надежда Верю в нее
да всё просто - опыт не удался
своими мозгами новое придумать не могём, а чужой опыт перенимать зазорно, мы ж великие
а страдают спортсмены и болельщики: (((
Ну что тебе сказать, Принцесса. Правду никто слушать не хочет, а сладкую ложь я красиво излагать не хочу. Вообщем сезон пропал.
Алена! ты не поверишь!!!! 1 они разбегаются...))
Murat Kobo
Ага!!К последнему этапу НАВЕРНОЕ разбегаются))
Не сыпь мне соль на рану!! ! Но она единственная, в кого я еще верю!!!! Не в ее характере сдаваться. Она что угодно может говорить после финиша, но на трассе она выкладывается по полной! А если не получается, так это вина тренеров. Там слишком много составляющих успеха.
Рамиль Садыков
привет!да понятное дело,что это тренера с подготовкой лоханулись....по ходу пик сезона у них пришел на сентябрь-октябрь
А вам не кажется, что у женской немецкой сборной какой-то свой, особенный допинг, скорее всего основанный на каких-то именно женских особенностях организма, т. к. мужики у них в скорости, в отличие от про-о-ошлых годов, до начала активной антидопинговой компании, все-таки слабоваты, а ведь условия для тренировок одни и те же, но только распознать этот допинг пока никто не может, значит, скорее всего он гормональный, а наши, обжегшись на молоке, ничего уже не ищут, бояться дунуть уже на воду, а еще на тренеров проблемы спихиваем. Да спасибо ей, сегодняшней команде, у нас ведь астматиков вроде как нет и НЕ БЫЛО. ОФИЦИаЛЬнО!!! !
Я кстати как ни странно винить спортсменов не буду.... хотя явно и Света не та и Оля не в лучшей форме.... но тут тренеры, тренеры и еще раз тренеры.... все думали лучше будет.. не тут то было... вот и результат! )
Я думаю если вернут Сан Саныча, Гербулова, Аникина-будет намного ллучше!)
Ну насчёт выступления наших я промолчу, скажу побольше о Слепцовой. В Светку я всегда верю больше всех. В прошлых сезонах она в начале сезона выставляла себе такую планку, что не могла удержать её до конца сезона. А в том сезоне она не показывала ещё хороших результатов, так что любой подум после нового года порадует болельщикови я уверен что подиум будет. И вообще мне нравятся такие биатлонистки как Света, целеустремлённые, всегда выкладывается до последнего, и главное верит в себя, свои силы. Вот насчёт этой биатлонистки я ни капельки не сомневаюсь, что медали у неё будут после нового года.
Без допинга победы даются сложнее. .
Никто не хочет рисковать.
русские зажрались