Зимние виды спорта

Николай Круглов и Ольга Медведцева не выступят на седьмом этапе Кубка мира в Контиолахти. Что вы об этом думаете?

Да нормально к этому отношусь! Ольга умничка, показала отличные результаты, пускай отдыхает! Что касается Коли - это его выбор, если тренера отпускают, значит ни на что не расчитывают. Тем более появляется возможность выступить нашим молодым звездочкам: Вилухиной и Волкову.
ОК
Олег Карачевцев
Лучший ответ
Неужели моя мечта сбылась и Колюня решил уйти? если так, то я щастлива!
А Ольга пусть побольше отдыхает-все таки двукратная олимпийская чемпионка!!!
Роман Шустов
Артур Тимур Алькаевы давно пора-не стало Ярошенко,закруглился и Круглов.Такое впечатление.что ему больше не с кем стало соревноваться...
Руслан Алиев Аленка!! Иди в баню! Что тогда Чудову надо сделать? Чудик так начудил, что меня оторопь взяла!!! Ему видете ли некомфортно было бежать на спринте!! под ногами каша, а костюм тяжелый от пузырей с водой!!! Как будто бы над остальными зоники держали!!! Кому и надо отдохнуть, так это Максу!!! ЗАЗВЕЗДИЛСЯ!!!
То, что Круглов закругляется было уже ясно, а вот Медведцева.... наверное решила отдохнуть после Олимпиады, побыть дома с детишками.
Может Ольга решила начать закругляться? А Круглый.... видимо сам понял, что в этом сезоне ему опять ничего не светит, вот и решил сосредоточиться на выступлении у себя дома, надеется там блеснуть.
Иван Тимченко
Да пусть себе отдыхают. Там молодежь подтягивается Алексей Волков и Ольга Вилухина. Чем лыжню песком посыпать, пусть лучше молодежь покажет, на что годится. В конце концов в Сочи им выступать.
Игорь Щапин
Перегорели (((
Хотя Ольга могла бы потягаться за малый глобус.

Я знаю, что здесь не очень любят Круглова, но мне всетаки было жаль его в той истории с ружьем ((( Гонка у него шла прекрасно
Макс Буцких
Александр Кривенко Вот в связи с тем, что на гонке у него всё сложилось прекрасно и даже при падении и поломке крепления у винтовки он занял 11 место, ему бы и надо сейчас выступать на этапах кубка мира, а Шипулину, может надо бы дать отдохнуть.
Медведцева, пожалуй, единственная биатлонистка, достойно проявившая себя на всех этапах, во всех смыслах.
А Коля... а смысл ему там бежать?
Rustam N.
Александр Кривенко Я так и написала в вопросе, что про Медведцеву понятно. Она выступила достойно, я в ней всегда была уверена и сейчас ей действительно надо отдохнуть и побыть с детьми. А Коля в индивидуалке показал хороший результат, его подвело падение и за оставшееся время он бы мог набрать очки, если сейчас в хорошей форме.
За Ольгу конечно обидно...
Да согласна, Коля что-то совсем ничего давно не показывает, нужно работать и работать...
Бедный бедный Коля Круглов перетрудился на олимпиаде, пробежал одну гонку, некоторые по 4 бегали
**
*** ***
Круглов на последний этапах не очень выступал, поэтому не попал в олимпийскую сборную. Может и правильно, что пропускает, потренируется дополнительно.
А Ольга, скорее всего, отдыхает после Ванкувера, после такого физического и психологического напряжения - это правильно.
Главный старт прошёл, что и кому теперь доказывать Круглову? На следующий год будет бороться за попадание в сборную.
мне все равно