Зимние виды спорта

В следующем сезоне по биатлону намечаются два этапа Кубка мира в США. Правильно ли это?

Мне тоже жутко не нравится эта идея! Во-первых, для спортсменов, как отметил Александр, это целая эпопея с перелётами и акклиматизациями, во-вторых, для европейских болельщиков неудобно - ночью же будут трансляции!! ! И вообще, всё равно большинство заинтересованных лиц в этом виде спорта - европейцы. Вот в Европе и надо организовывать этапы!! ! Ну, ещё в Китай можно выбраться, и то только потому, что китайцы и в биатлоне отчаянно рвутся к вершинам! В общем, я тоже против!
Сергей Орлов
Лучший ответ
Ну в принципе до Бурка, человека в жёлтой бипе лидера США доросла, значит идёт правильное движение и нужно его продолжать.
Полная дискриминация Европы ((( Куда смотрит ООН?)))
вообще всем спортсменам придется не легко, мотаться в Америку, там акклиматизироваться, потом обратно в Европу, ЧМ в Хантах там тоже акклиматизация, кто правильно подготовится к сезону и выдержит все перелеты тот будет в лучшей форме, но всем это не удастся точно!
может и стоит конечно прививать америкосам интерес к биатлону, но ни как не в ущерб спортсменам!! !
я против!
Alex Samsonov
Для американцев это конечно не плохо, а для всех других, включая спортсменов лишний нервотрёп.
По-моему, неправильно. Уж куда лучше из Европы переносить его в Китай или в Японию. Там хоть подготовятся и болеть будут. А США - это просто смешно. Очередной ляп на перспективу.
Фёдор Шишов
сейчас в США, где о биатлоне не все знают.. . а потом и в Африку перебираться начнут.... Разве это правильно???