Зимние виды спорта

Когда следующий этап кубка мира по биатлону

V I T A L
Завтра индивидуальная гонка у мужчин
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины12 января 201116:15
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины13 января 201116:15
Спринт 10 км, Мужчины14 января 201116:15
Спринт 7.5 км, Женщины15 января 201116:15
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины16 января 201115:15
Гонка преследования 10 км, Женщины16 января 201117:15
Александр Дороганич
Лучший ответ
вот как смотреть в рабочее время? до 18-00 рабочий день, зла не хватает: -((

в повторах неинтересно
Vladimir Titov
В среду начало. В Рупольдинге - это название города. )
Вадим Шатськый
С завтрашнего дня, в немецком Рупольдинге.
Миша Крымуков
Завтра (Рупольдинг) , в 16:05 индивидуальная гонка (Мужчины)
→ТВ трансляции
ТВ программа биатлона /
12 января 2011 (среда)
16:00 - Eurosport - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Мужчины. Индивидуальная гонка. Прямая трансляция
16:00 - Eurosport HD - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Мужчины. Индивидуальная гонка. Прямая трансляция
16:05 - Россия 2 - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция
13 января 2011 (четверг)
16:10 - Россия 2 - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция
16:10 - Спорт 1 (Россия) - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция
16:15 - Eurosport - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Женщины. Индивидуальная гонка. Прямая трансляция
16:15 - Eurosport HD - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Женщины. Индивидуальная гонка. Прямая трансляция
14 января 2011 (пятница)
16:35 - Россия 2 - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция
16:45 - Eurosport - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Мужчины. Спринт. Прямая трансляция
16:45 - Eurosport HD - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Мужчины. Спринт. Прямая трансляция
15 января 2011 (суббота)
16:35 - Россия 2 - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Спринт. Женщины. Прямая трансляция
16:45 - Eurosport - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Женщины. Спринт. Прямая трансляция
16:45 - Eurosport HD - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Женщины. Спринт. Прямая трансляция
16 января 2011 (воскресенье)
15:05 - Россия 2 - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция
15:15 - Eurosport - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Мужчины. Гонка преследования. Прямая трансляция
15:15 - Eurosport HD - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Мужчины. Гонка преследования. Прямая трансляция
17:10 - Россия 2 - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция
17:15 - Eurosport - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Женщины. Гонка преследования. Прямая трансляция
17:15 - Eurosport HD - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Женщины. Гонка преследования. Прямая трансляция
12ого в среду, т. е. завтра, индивидулка у мужчин в 16:10, можно посмотреть прямую трансляцию на sportbox.ru
Sergej Agarkow
в среду рупольдинг индивидуальная гока мушчины 1 бё 2 фуркат 3 грайс
Игорь Б
Завтра. Будет муж. индивидуальная гонка.