Зимние виды спорта
Итоги пятого этапа кубка мира по биатлону... все внутре...
Ещё как надо! Турнир - просто супер! Я даже не знаю, как потом девять месяцев ждать следующего. Большое спасибо организаторам за труд. Даже свои баллы фиг сосчитаешь верно, а вам приходится на такую толпу считать. Только настоящие фаны биатлона способны на такую самоотдачу!
интересно-когда есть победы...
Я вот не учавствую и ничего.. Но другим смотрю явно нравится.. Так что продолжай в том же духе
Ну то сказать вам . дорогие товарищи!!!! Вся процедура этого турнира у меня происходит впервые!!!. и я выбираю сердцем а не умом . порою не взвесив и не подумав!!!, единственно . .что волнует меня . это поставив кого то в тройку . болеешь уже за них . а не за своих родных . и желанных!!!. а хочется за них!! ! но это я думаю пройдет!! ! а с чего вы решили . что турнир Биатлонистов -неинтересен. вам что то кто сказал . или сами придумали?? ? не волнуйтесь . я буду с вами долго. пока есть возможность !!!Доброго вам Здоровья . Успхов, Счастья!! ! Пусть у вас сбываются все ваши прогнозы, а мы вас поддержим!! !

Я не понял, с чего это вдруг возник подобный вопрос, разве этому есть какие-то предпосылки?
Вы, девчонки, давайте воду не мутите, не расстраивайте меня, а то приеду к одной в Железнодорожный, а к другой в Питер и будет у меня с ними длинный и конструктивный разговор. Не будите во мне зверя. )))))
Да как это не нужен наш турнир, как вам вообще такое в голову могло придти?
Да по пройденным опросам, который мы проводили неоднократно, популярность биатлона в нашей категории превосходит даже хоккей. И кстати, то что у нас появилась подкатегория 'Зимние виды спорта ', думаю, что и благодаря нашему турниру. Ведь пробить у админов новую подкатегорию в СПОРТе, не так уж и просто. Не думаю, что Наташке-Малине, это было бы так просто сделать, не показав армию заинтересованных людей в новой подкатегории. И наш турнир биатлонистов вполне мог оказать некое воздействие на тех людей, которые дали добро на открытие еще одной строчки в категории СПОРТ.
Моим маленьким крошкам Аленке и Настюшке как всегда огромный привет! И большущее СПАСИБО за этот турнир!
Нет. не берешь меня... Ленка погоди блин.... прикрывай турнир...
"....а прогульщикам недобросовестным ..."
Мне стыдно. что я оказалась в числе прогульщиков (((
Но прогуливала я очень добросовестно и сознательно - в Оберхофе и Новом Месте, и скажу честно, что лучше места для прогулов, чем на кубковой трассе, не найти )))
И теперь я на 1000% знаю, что БИАТЛОН-не лечится, поэтому лично мне турнир нужен!! !
И спасибо вам девчонки за него огромное!
Лидеров с успешными прогнозами!
Ну а мои результаты меня не так сильно огорчают, потому что в этом сезоне я увидела Биатлон живьем и дышала с ним одним воздухом! А это так круто!!!

Снеговик с российским флажком это вам от меня- слепили в перерыве между масстартами

Лидеров с успешными прогнозами!

Ербол Тлеков
Ирина, ты была ТАМ?!!!Боже мой, как же я тебе завидую.
Tigran Drmeyan
Эх,даже не представляю какие у вас ощущения)) Фотки очень красивые..А где вы это так Малышку нашу поймали?)
Евгений Иванов
Я про добросовестных прогульщиков слова не сказал) это мегасуперпуперуважительня причина!!!
Итоги) Для меня этот этап оказался удачным) ) Золотую медаль заработала! Красота, что еще скажешь) ) Да и для нашей сборной Нове Место принесло удачу!! ! Не раз порадовали нас!!! !
Турнир нам нужен!!!! За всех не скажу, но мне оч интересно прогнозировать) Есть доля адреналина в этом: угадаешь-не угадаешь...
Турнир нужен. Хоть он сложнее чем футбольный где нужно угадать счет но в этом самое интересное.
Для меня этот этап не стал таким неожиданным как прошлый. Как обычно в серединке))
Скажу коротко - очень даже нужен. У меня даже супруга подсела на это, последние два этапа ставила она, не очень удачно, но сама и ей это очень понравилось. дальше я уж как нибудь сам. Думаю на следующий год и она подтянется. Организаторам огромный респект.
Спрашиваешь?!) ) вот я залечу все свои душевные раны и в новом сезоне снова в бой! мы с Катюхой Юрьевой порвём всех! она КМ, а я Турнир))))
Ириискин!! ! Поздравляю с победой на этапе!!!! Ну а за желтую маечку мы с тобой еще поборемся ахаха ))))))
Честно говоря, даже боялась смотреть результаты - думала займу одно из последних мест, слишком не везло в прогнозах на этом этапе, а тут такое.. . и там, и там в тройке.
По поводу того, нужен ли Турнир - НУЖЕН, ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!! Я уже миллион раз говорила Спасибо за то, что такой турнир есть и еще раз скажу и еще много-много раз!!!! Это огромный труд - рассылать напоминания о голосовании, подсчитывать очки, публиковать.
Лично мне до ужаса интересно тут участвовать и проводить его Надо обязательно. На следующий год наоборот нужно расшириться, привлечь еще народ, чтобы конкуренция была. А мы, завсегдатаи Турнира, вам всегда поможем, если будет слишком много подсчетов!
Мне интересно! Я бывает не всегда успеваю сделать прогноз, по своим личным обстоятельствам, но очень желаю, чтобы и дальше продолжался наш турнир!!
что за диссидентские мысли приходят к вам в головы? ! Конечно турнир нужен, он очень интересный и связывает категорию ЗВС духом чесной спортивной борьбы! я иногда даже за свои прогнозы болею больше чем за ставки в конторе)) )
скажем турниру ДА, а прогульщикам недобросовестным - идите товарищи на***!!!
кстати поздравляю победителя этапа - просто поразительно как на таком сложном этапе можно было умудриться стоко балов набрать, незря говорят талант не пропьешь)))
Обязательно