Зимние виды спорта

Чем особенным запомнился Вам третий этап Кубка мира по биатлону? (промежуточные итоги ТПЧГПХ)

По прежнему с небольшим отставанием, но не таким большим как нос Пидгрушной, мы с Вами подводим итоги турнира прогнозистов чемпионата Гондураса по хоккею после второго этапа!
Итак, итоги второго этапа!
Конечно, единственный всплеск Подчуфаровой за 10-12 гонок. Нашей единственной биатлонистки в женской сборной ''Подчуфарова и статисты''..Остальные наши дивы должны ей лыжи носить..
Запомнились суровые погодные условия в Турнире прогнозистов... И хотелось бы, чтобы вопросы по гонкам появлялись заранее, за сутки..
Опять пропустила прогнозы по 2 масс-стартам - хотя с утра и заглянула в интернет.. А там тишина..
Анатолий Некрасов
Лучший ответ
Александр Лобочев я стараюсь но не всегда есть фактическая возможность. по масс-стартам тут я похоже затупил. ждал старт-листы на ибу датацентре, а они туда в итоге так и не загрузились, либо у меня флэш-плеер глючил, в прошлом году тоже такое пару раз было. а потом утром захожу на форум - хопа-на а они там уже есть.
Сегодняшними неожиданными результатами ( впечатлили и Жан-Гийом, и Ольга ) :=)
Bakdaulet Ermek
Да, Жан-Гийом - просто молодец и умница. Определенно, он бы одержал победу и без сдавшегося Свендсена.
Финская молния не перестает удивлять. Шикарный ход, она как будто бежит по воздуху.
Но мне очень, очень жалко Якова Фака. Верю, что он окажется на подиуме в новом сезоне.
Aibolat Gabdolov
Bakdaulet Ermek Да. Чё-т Яша никак из подвала не выберется...
ого! какой нежданчик) радует, что не исследую дно, как женская команда))))) 2-й этап запомнился единственным-победа в мужской эстафете и некоторой стабильность Гараничева (удачи ему) и удивила немецкая девушка с фамилией джипа-Хаммершидт) а 3-й этап-Жан-Гийом конечно Подчуфарова. про немок даже говорить не хочу
Аскат Эшимканов Я всегда знала, что ты ЛУЧШАЯ!
Поклюка запомнилась провалом мужской сборной России в масс-старте: 6 участников, 0 результата. Хотя, Антон шикарно шел почти всю гонку, это я тоже запомню. Немецкие фройляйны так же макнулись вшестером)) Беатрикс, конечно, молодец, но я не удивилась совсем, он уже не первый сезон на КМ и в борьбе за подиум не раз участвовал, вот Подчуфарова поразила: чистая стрельба, уверенное 3е место. Ну, и конечно, самая отменная фишка в Словении, имхо, танцующий Макс Дэйвис)))))
Олег Мурзаев
Рождественская гонка вряд ли должна входить в программу ТПЧГПХ, т. к. не является официальной гонкой входящий в зачет КМ.
Там возможны массовые случайности.
И только испортит статистику прогнозистам.
Закиньте опрос "Нужно ли"?
Vakhtang Sheveli
Bakdaulet Ermek Тут же не Кубок мира. А турнир в Гондурасе! ))))
Сегодня Кайса порадовала
Аза Аза
Полным бессилием всей женской сборной во главе с главным тренером Коноваловым (исключение Подчуфарова, но она одна не спасет сборную от краха и потери 5-ой квоты).
Sergei Gavrilov
канадец яблочко сбацал
Подчуфаровой Ольгой!