Зимние виды спорта
Итоги шестова этапа кубка мира по биатлону....всё внутре....
это кто такие???? биатлон это домрачева, зайцева, шипулин и т. д.)) а это что????
Всё нормально!! ! работаем дальше!!! Спасибо всем кто считал наши баллы . кто трудился . над нашими прогнозами . а они такие интересные . никогда бы не поставила на старого Фуркада . а он как в попу ужаленный носился, и как проиграли наши эстафету .
Этап оставил двоякое впечатление. С одной стороны очень рад за Дашу Домрачеву - она как ни крути герой этапа. Это и эстафета, где Белорусия едва не взяла золото и масс-старт где Даша "заткнула" Нойнер. Ну вобщем я очень рад за неё особенно буду несказанно рад если она опередит на ближайших этапах Магдалену в тотале. Российская мужская команда провела этап не слишком успешный – видимо, итальянское среднегорье все-таки оставило свой след. Лишь Антон Шипулин и Евгений Гараничев порадовали подиумными местами в личных гонках: Гараничев – в спринте, а Шипулин – в масс-старте. Женская сборная не радует практически ничем, посмотрим, может на ЧМ выстрелят, хотя в этом я не уверен . У Зайцевой пик пройдёт к этому времени, она всё таки не железная. Откровением этапа стал швед Линдстрем, этот ещё попьёт у нас кровушки. А так этап был очень интересным и зрелищным, с нетерпением жду следующего. Турниру биатлона огромное спасибо!!!
Само собой эстафеты расстроили.. Ждала и там и там первого места.. На Антона надеялась в спринте, а он решил намазать) ) В общем этап вроде и хороший и не очень.. Хорошо, что Гараничев зашел на подиум, Тоща чувствует себя уверенней и стрельба Устюгова в эстафете, остальное же пока пошло на спад.. Ну ничего, не падаем духом!)
На этом этапе очень порадовал Антон Шипулин и Женя Гараничев, расстроилась за 4 место в эстафете у мужчин. За себя рада, почти все удалось в этот раз) Всех остальных тоже поздравляю, молодцы!)
знаешь я уже чуть было не ушел (с)