Зимние виды спорта

Итоги первово в этом году Кубка Мира по биатлону!Подробности внутре....

Вау!) ) Неожиданно высокий для первого тура результат. Спасибо, что женщины не подвели. Потому как заведомо знала, что теряю баллы в мужских гонках. Изначально было очевидно, что Фуркад сейчас готов лучше, однако ставить на его победы рука не поднялась, уж очень его недолюбливаю. Это примерно как в ТП РФПЛ, откуда я приняла непростое решение преждевременно уйти как раз по причине того, что не хотелось ставить на победы "Зенита" при всей их очевидности.
Разочаровал немного Ланди, которого я дважды ставила на второе место, и в первой гонке до удачи не хватило лишь 3 или 4 секунды. Безусловно талантливый, но уж очень невезучий паренек, пропустил практически весь прошлый сезон, но к нынешнему казалось готов отлично, да и голоден до побед. Но вот пока что-то не срослось. Напротив, удивил Свендсен, про которого писали, что чем только не болел в этом году, и даже был прооперирован, однако ему все нипочем.
Что до наших, то как сказал Гербулов: "У нас всё идёт по плану, мы всё делаем правильно". Не знаю, как остальных, но меня он не убедил) ) Терпеть не могу Пихлера, но в этом сезоне шансы на успех связываю именно с ним.
Сергей Егоров
Лучший ответ
Россия победит - и Норвегию, и Германию... но не сейчас
Vovan Min
Я впервые!! ! много ещё не понимаю . не вникла в этот процесс . хотя все так просто!!! Биатлон -конечно радует, несмотря на наши несбывшиеся надежды на наших. но вроде бы покатили вчера!! (Не сглазить бы) Единственно . волнует то . что иные резко высказвывают, свои эмоции . друг к другу, думаю этого делать не надо!!
Игорь Молчанов
Поздравляю всех с началом биатлонного сезона и началом конкурса!
Сразу поздравления победителям. Угадать с первого этапа сложно, но, как оказалось, можно!! !
Порадовала форма Вали Семеренко.
Ну а выводы о чем бы то ни было делать рано. Посмотрим дальше, кто в какой форме.
Девочки !!!у меня сегодня не работает ящик-оставляю прогноз здесь

E.ON IBU WORLD CUP 2 BIATHLON - Hochfilzen (AUT)
Men 10 km Sprint 9.12.11

SVENDSEN Emil Hegle
BOE Tarjei
FOURCADE Martin
Олег Конон
Ничего нового и удивительного. Как я и предполагала, наши опять "долго запрягают". Причем такая ситуация уже не первый год. Конечно, хотелось бы, чтобы что нибудь изменилось в нашу пользу, но это маловероятно. Посмотрите на сборную Германии- что ни год, у них новые молодые кадры. А у нас? Анне Ванне уже на пенсию пора, а все что то пытается из себя выжать. Но, как говориться, надежда умирает с последним выстрелом. Посмотрим.
Вот уже и второй этап стартует!! !
А я еще и о прошлом не написала)
Жаль, что сборная России не блещет, но это отчего-то совсем не удивляет (
Порадовали Кегля с Мартыном, оправдавшие мои ставки!
Радует, что наконец-то, выводят на лыжню молодежь!!! !
Вместе с тем, разочарование от того, что некоторым не досуг, что пора бы завязывать с большим спортом.. . дорогу молодежи!!! !
Samat Bokeev
Иришкин молодца!! !
А этап был, как мы видим, разогревочным)))
Разочаровала наша сборная .Побед на первом этапе не ожидала но то что у мужчин в преследование попадут только 3 и с такими плохими результатами это неожиданно.
Бьерндалену похоже в этом году будет очень тяжело. Что то не полдучаетсяу него со стрельбой.
Первый этап прошёл без участия наших, так можно сказать, но я не расстраиваюсь, что то мне подсказывает, наши ещё разбегутся и подиумы будут. А так сезон предстоит горячий и очень интересный. Отдельное спасибо Турниру Биатлона за организацию Турнира, всё чётко и оперативно. Хотя делать прогнозы - дело неблагодарное.
Конечно еще как ждала начала сезона, пусть еще не многое у наших получается, но бросать переживание за сборную не стану... Начинаем по-тихоньку восстанавливаться, хочется уже со след. этапа видеть борьбу за тройку.. Буду ждать пресс-конференцию Нойнер.. Нам тут уже детей пообещали минимум 2х..
Кикуюки Сан
Иришкин! Судникович!! ! Ты чо мать обалдела с 8-ю баллами сидишь?)))) )
Светик молодец, приятно также что в 5-ке Лилия Бондарева мну очень рад =)
всем удачи!)) )
А Аленка все равно БХГ возьмет! ыыы)))
Иосиф ...
Михаил Серцов да ошибка там была...уф. я исправила
Ольга Жданова Большое Вам благодарю!)))) Спасибо за поддержку! ))) Буду стараться!
Начну с того, что разочаровало. Это состав женской сборной на первый этап Кубка Мира. Слишком мало новых лиц, и это при том, что "опытные бойцы" пока к сожалению, далеки от своей лучшей формы. Будем надеяться, что окажусь неправа.. .

Теперь о том, что порадовало - состав мужской сборной. Наконец-то начали обкатывать молодняк, наконец-то "выпустили" в большую жизнь Евгения Гараничева. Оба Женьки - это наиболее сильные звенья в сборной, и уже начали показывать какие-то результаты.

Порадовала Слепцова в гонке преследования. Появилась надежда.. . А вдруг? )))

Порадовал младший Фуркад (и это при том, что лично я больше, как известно, люблю Бе) . Просто слишком много он проигрывал норвежцам, видел только их спины, настала пора проявить себя.

Но это все только начало.. . А впереди - еще целый биатлонный сезон, полный взлетов и падений, радостей и неудач и эмоций-эмоций-эмоций!! ! Всем удачи, а победят, как известно, сильнейшие ))))
Артём Семёнов
Наши как всегда ЛОХИ))))))))))))
Серёга
Ой, тут я смотрю еще кто-то Ярошенко хотел увидеть... он Вам простите зачем в сборной!

Очень ждала, дни считала, это чистая правда!
Конечно особо ребята ничем не порадовали.. но я уверена, что уже на следующем этапе мы будем тут делиться эмоциями от побед!
Жалко конечно что так начали больше похоже на начало прошлого года, конечно плохо что Ивана Черезова, также ожидал увидеть и Ярошенко ну будем надеется на лучшее.
жаль что Чудова Макса нету и Черезова Вани (((( даж смотреть не интересно
Что тут можно сказать?... Биатлон для меня уже какой год, наверное, самый лучший праздник (НГ, нет не слышала Хх как любят сейчас говорить) . Ну, а первый этап, понятное дело втерка в курс событий Х) Новые лица, старые (так и хочется написать задницы) , то бишь всем нам прекрасно знакомые спортсмены Х) Разочаровала индивидуальная гонка, понимаю первая, но зачем поддерживать традицию первый блин комом? Так же не впечатлил спринт, в пасьюте более менее реабилитировались. . Слепцова дошпандорила до финиша и в 10-ке. . давненько такого не было. А так. Вот он. Вот он спорт моей мечты. Вот он. Вт он. Ребята, биатлон. БИАТЛОН. Ребята, биатлон любимый, ЛЮБИ-И-ИМЫЙ. БИАТЛОООН *дальше звуки, которые страшно издавать* Ностальжи =))
про нашу сборную можно сказать, что прошлый сезон так и не закончился, а всё продолжается)
ну что сказать выступил на уровне сборной России) готовимся к чемпионату мира)

буду болеть за фуркада младшево - чото импонирует он мне
ахаха))
меня нечего не удивило Россия осталось такая же но удивил Бергман хорошо выступил на своей трассе, хорошо и Макарайнен а думали она не будет так хороша
Дима Ким