Зимние виды спорта

Итоги втарова этапа Кубка Мира по биатлону....Подробности внутре....

Этот этап намного богаче у нас в плане медалей и новой взлетающей звезды -Димы Малышко!!! Наконец и погода дала нашим немного вздохнуть . и бежать так что бы все места занять покучней!!! Зайцева!! ! на высоте, умничка!!!
Kolya Zrelko
Лучший ответ
поздравляю всех, кто побеждает.. .

Биатлон люблю....
главное, чтобы сборная не пала духом и все будет нормально
Я прям чото расслабилась как Света Слепцова на финише женской эстафеты.... надо собраться и всех порвать, а то так блин на кубок Ибу отправят!
Итоги радуют.) турнирчик нет....
Поздравляю всех с медалями! Молодцы! Начали вкатываться. пожелания тренерам--обкатывать молодых. Их много появилос и это отлично. Значит биатлон не умер. Вилухина, Зайцева, Малышко--гип. гип. УРА!!
Очень огорчило решение Нойнер уйти.. . Она ведь абсолютно лучшая среди женщин-биатлонистов!
Очень интересный этап сам по себе и совсем не простой как для спортсменов. так и для прогнозистов.
Всех поздравляю с успехами ваших ребят и девчонок. Но больше всего порадовалась за Олю Вилухину. будем надеятся, что черная полоса для нее прошла.

А насчет нового таланта-так можно сказать, что мы его тут вырастили всей категорией)) )

Иришка! Поздравляю с победой на втором этапе! Так держать!
Мои личные прогнозы пока сыпятся по всем турнирам одновременно, буду подтягиваться
Василий Гордеев Спасибо, Ирочка!!! Вот в ком я точно не сомневаюсь, что искренне за меня рада, так это ты))) Еще Ланка Шит порадовалась бы, но пропала куда-то. Человек 10 наберется))) Я не ожидала, что так буду радоваться))) И сам этап очень интересный был.
Ну, теперь буду говорить без бумажки! Эх, Морозофффа!!!! Молоток!!!! Сама то я что то затупила, затормозила, как Анна Ванна. Буду вести себя хорошо, чес слово. Ну а если серьезно, то давно надо было нашим тренерам выпускать молодежь, а то на старых кадрах невозможно выезжать из года в год. Надо брать пример с немцев и норвегов: что ни год, то новички и каждый выступает более, чем неплохо. Порадовал Малышка- утереть нос самому лорду Фаркуаду это непросто так. Начало хорошее, посмотрим, что будет дальше.
Борис Полуда
Василий Гордеев Спасибо, Настя)))В фильме "Вызывем огонь на себя" Роллан Быков говорит Касаткиной:"Эээ-х! Морозова!!!" Вся школа подшучивала))) (фамилия у меня девичья) То, что сделали Малышко и Лапшин, это просто праздник!
Василий Гордеев Зря ты так на АнИв! Она такая, как есть. Другой не была никогда, но дважды Олимпийская чемпионка и это факт)))
Хохфильцен всегда был для нас удачным местечком и этот этап не исключение, поехали наши потихонечку. Особенно рад, что появляются у нас новые надежды, в лице Димы Малышко и Тимофей Лапшин, жаль что их не было на первом этапе. А четвёртый этап мужской эстафеты - это вообще пиршество для гурманов, стоило только видеть лицо Фуркада. Ну и Иринку с безоговорочной победой!!!
Поздравляю Ирину Морозову с первым местом!) )
Вопрос с намеком.. Конечно у нас появился талант, точнее он рос.. Это Дима Малышко.. Лапшин тоже выступил очень хорошо, пусть парни продолжают в том же духе!! Надо наверстывать!) ) парни все хорошо выступили. . В след. раз жду золото на эстафете!)) )
У женщин хорошо выступила Зайцева (скоро станет аксиомой) и Олька Вилухина молодец! ! Сорокину и Янку на IBU, Жаль, что только одну отправляют.. .
Вообщем радуют нас, они радуют!!!
Neuner the best!)
Константин Гусаров Точнее the Best of the best! )))
Алёнкич! чота у тебя функциональный спад штоле?? ? в лидерах тебя чот не наблюдаю... )
Иру с победой!)) ) не припомнится чтобы она так ярко в лидеры выходила!)) ) и очков много)) ) молодец!! !
Королеву Ветров со вторым почетным местом в Хохфильцине :)))
Иришкин Судникович!! ! Ты чо мать?? ? середнячком подрабатываешь???? а ну фпирёёёт!!!)) )

из биатлонистов удивил Малышко!! ! не робкий малый)) ) и Вилочка просто прелесть!!!! ножками шевелить начала и стрельба более-менее вменяемый вид приобрела)) ) будет нашим солнышком заменяющим Катюшку Юрьеву!!!))))
Дима Хохлов
Дмитрий Демченко сама в шоке!надо на пик формы выходить уже,а тут кубок ибу маячит!
Этап постепенной раскачки и обретения формы. Появились первые медали, первые по-настоящему радостные эмоции. Первые герои в лице Димы Малышко. Идем планомерно вверх, и это радует ))))
Серебряный Хохфильцен для меня стал тоже серебряным, что вдвойне приятно! )))
И, конечно, мои поздравления победителям и призерам!!!
Alexey Zakharov
хочется только, что бы сборная обороты не сбавляла.... каждый этап - подиум... чем выше, тем лучше))
Арман А
Эстафеты были очень интересными, наверное, ошибкой было не поставить Вилухину .Ждём третий этап с большими надеждами. Молодцы наши и ребята, и девчата!
Jurij Kornienko
Ну, для меня не этап, а песня!! ! В тройку входила, но первой еще ни разу не была. За поздравления спасибо всем! А то, что касается непосредственно биатлона, то и сам этап получился классным. Мало того, что медали появились, но еще появились Лапшин и Малышко, а вместе с ними и вера в светлое будущее нашего биатлона. Была рада за Маковеева. Всегда приятно, когда человек берет новую вершину. Финиш Дашки и Зайки завел и порадовал. Ну, а мужская эстафета просто подарок!
Виталий Дёмин
Рустам Газиев Ирочка, поздравляю от всей души!)))
ща гляну надеюсь я там всех победил)))
Виталий Дёмин ЛТП- это лечебно-трудовой профилакторий, где алкашей в СССР лечили)))
ага
Petru Vacarciuc
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Горжусь Лапшиным!