Зимние виды спорта
Итоги четвертова этапа кубка мира по биотлону?(все внутре)))
Ну что сказать !!!благодарствуем за очки. так отлично подсчитанные вами!! ! Четвертый этап был такой непредсказуемый . что угодать можно только в двух -трех случаях . а остальное . не вериться . ставили много на Мартена . а он -"запил". а на Симона . по его выигрышам . врядли кто смог обратить внимание, а он прыгнул так высоко!!!. Удивили -немцы. чех. Италия!!!, ну и конечно же наш Жека, не было его кругов и Хофер, хрен бы догнал . нашего "Небесного Тихохода!!!, Спасибо девчатам!! ! низко им кланяямся. ну а потом пошли какие то спады. Свенсен, как то без Тария, сник, а вот Вилухина -молодец!! ! как то ровненько и тихой сапой!!!, но ещё больше удивила погода . и два ежика из тумана!!!, Хороший этап, Ждём нового!!!

Чёт не Очень Выступил Думал Лучше Будет,
Эстафета Мужская Подвела и не Поверил в Магдаленочку в Спринте :)))))
Лена Малышева, ну ты молодец! поздравляю с выигрышем этапа!
Самый удачный этап. Из середины сразу в тройку)))
Максим Никифорoв
набранное количество баллов просто невероятное! поздравляю!
А я вообще не смогла отправить на масс-старты прогноз из-за интернета, да ладно) )
Этап как всегда был непредсказуем, главным образом не повели в эстафете в женской, а парням не хватило немного.. Антон все никак удача не хочет сопутствовать.. Вообщем, конечно не такой этап хороший был как прошлый, но вполне неплохо.. Буду ждать большего в Чехии, надеюсь мы выиграем еще больше!))
Много эмоций, много медалей - это плюсы этапа. Минусы - отсутствие Бешечки и слив мужской эстафеты нашими.
Но дальше будет только интереснее, пока все идет по нарастающей. Переезжаем в Нове Место! )))))
Ну что сказать, оберхофа есть оберхофа) ) этап имени сборной Германии. Как подумаю что в рупольдингее будет твориться аж страшно становится - придется пить коньяк и плакать.
Порадовала конечно же женская эстафета- девчонки просто молодцы! ! А огорчило то, что фуркад младший до сих пор не вышел из запоя)
Что касается своих результатов то как то так с серединки на половинку. Ну конечно у меня есть коронная отмазка, что к чемпионату мира я выйду на пик формы и всех порву)
да кстати P.S. забыл сказать: Бирбахер натуральнейший говнюк! ! Когда я на него в поставил штуку деревянных что он в спринте будет в тройке, он лопухнулся. А когда в ответах ляпнул что он выиграет масс-старт - выиграл. Ну не скотина ли а!!!!