Зимние виды спорта
Первая гонка сборной России на чемпионате мира 2013!
Первая гонка на чемпионате мира по биатлону для сборной России прошла неудачно узнай почему тут http://publicresonance.ru/news/sports/world_championship_2013_the_mixed_relay_race/
Да мы все сами видели. . Лиха беда начало..
Сергей Бондаренко
Да, как говорится долго запрягаем
На тот случай если комменты ругательные в адрес Малышко - читать их не стала.. но смешанка меня удивила, порадовала и расстроила до слез.. Наши девченки.. они Бежали! не шли, а бежали, очень рада за первые два этапа.. Думала Гёсснер полетит как птица.. а она тоже как и Дима... видимо самоуверенность не была идеальным спутником для них.. что ж по носу щелкнули ой, как больно.. теперь побегут и застреляют... но настроения, конечно, нет... а уж Малышко каково.. вот вам и король Обергоффа... это биатлон, предсказать трудно
Неудачно, это да. Почему-пусть тренеры разбирают и исправляют, в плане того, чтобы спортсмен понял свою ошибку, но не зацикливался на ней. Это всего лишь гонка одна из. Всё впереди, от вчерашней неудачи сборная России слабее не стала. Ходом парни были слабее самих себя, девушки порадовали.
груз ожиданий подломил малышку
ну да неудачно начали гонку
А у нас всё пучком!! ! Мы как истинные славяне-первыйблин комом. Зато потом-как по маслу!
многие пишут " первай блин комом", а где гарантия что и второй и третий не будут комом, другие страны не ждут следующих гонок, а сразу всё по максимуму и это верный настрой
Первый блин комом.
Спасибо Диме Малышко. Максимальное кол-во доп. патронов и единственный штрафной круг. По отсатаваниям - худший ход среди наших.
Сергей Бондаренко
Да, Дима расстроил;(