Зимние виды спорта

Ваша самая любимая биатлонная гонка с чемпионатов мира? объяснить почему!

Легко было бы написать про великолепные победы сборной России - мужские эстафеты (наша великолепная четверка) , русская ракета Макс Чудов, золотые девчонки-эстафетчицы, но самой любимой стала самая запоминающаяся гонка - женская эстафета на ЧМ 2008 и пусть мы тогда остались только четвертыми, но стоит только вспомнить какими мы были после 2 этапа, после досадной поломки винтовки у Ахатовой, и последующие подвиги Моисеевой и Юрьевой - Деревянная с большой буквы "Д" награда - великолепное достижение - мы показали настоящий русский характер не бросили борьбы - честь и хвала всему нашему квартету. Эта гонка навсегда останется у меня в памяти.
Виктор Лосев
Лучший ответ
Сергей Стрекун а я наоборот смотреть её не могу, жалко Катьку на самом финише обогнали...
Виктор Лосев Обидно было, не спорю, но и гордость была за наших, потому что не бросили , не сломались!
А моя любимая гонка с ЧМ это наверно спринт мужской в Остерсунде!! вот люблю пересматривать эту гонку и все!
хотя все победный гонки сборной России люблю тоже!
Ербол Бекжанов
Я оч надеюсь, что моя самая любимая (гонка:)) ) будет на этом ЧМ, а мож и не одна
ну, а почему, ты знаешь:)))))) )
ну а пока, это конечно женская эстафета в Корее, эмоции через край девятым валом, пока эта вообще самая-самая-самая
Виктор Крылов
Все гонки смотрю.. Жду с нетерпением сезона.. Особенно нравятся эстафеты, потому что трудно сразу угадать победителя..
Виктор Арион
Корея 2009))))))
Женская эстафета! !
Даже на олимпиаде я так не болела как там!! !
Утерли нос всем за этот допинг, за оскорбления..!
Сержан Аяганов
чемпионат мира в Пхён Чанге, Когда Чудов занял второе место, а первое Бьёрндален. Он занял первое место с нарушением (сократил на одном участке). Мне тогда так хотелось, чтобы золото отдали Чудову, но какие-то козлы решили, что сократил незначительно!!!! Ещё запомнились 4 медали Зайцевой!!!!
Эстафеты! Интересно, и всегда ждёшь победы от Россиян!
Андрей Белов
Лучше гор могут быть только горы. Великолепная Антхольц-Антерсельва и восхождение королевы биатлона Магдалены Нойнер. Конечно её первый чемпионский титул в спринте я забыть не могу.

Вот как даётся первый чемпионский титул:

А вот 19 летний уникум из Германии как сказал Дима Губерниев на подиуме:

Артём Лебедев Молодец парень за правильную девушку болеешь.
индивидуальная гонка на 15 и спринт на 7,5-----выиграла канадка Мариам Бедар... 2-дистанции... 2-золота... Сам был и вживую смотрел.... Олимпийские игры в Лиллехамере в 1994 году...
Daulet Baimenov
Сергей Стрекун вопрос внимательнее читать надо!