Зимние виды спорта
Каково было ваше впечатление от первой просмотренной биатлонной гонки? ! понравилось али не сразу? ! :))
Понравилось со второго раза, так в первый раз еще не совсем понимала правила, смотрю биатлон практически с детства
Моей первой просмотренной гонкой был спринт в Поклюйке, тогда его выиграл Рожков.... но мне это гонка так не понравилась.... мда, и щас спринты не люблю.... а потом чото подружки пришли и давай трындеть-Фишер Фишер Пуаре Пуаре.... вот блин с ними и втянулась! И тогда я стала болеть !!!о, ужас!! ! за Бьрндалена, наши мужики тогда здорово лажали!
Адам Штек -
http://otvet.mail.ru/qstmarks/42458710/ Алена! вопрос ждет только тебя! ))
Просто дух забило.... раз и на всю жизнь )))
Сначала я как пень-ничего не понимала, доставала сестру расспросами, а она сама тогда только начала смотреть, и также невнятно мне что-то пыталась объяснять)) ) а я на нее орала от избытка эмоций из-за того, что наши мазали, мол "Сама смотришь и не знаешь почему так, а это так?! ")))) После этого просмотра мне уже было трудно сбавить обороты, хотелось смотреть еще и еще, еще гонки, еще езды, еще спортсменов, хотелось уже всех пофамильно знать. Вот так: от равнодушия, злости и интереса до умопомрачения!
Да я полсезона потеряла из-за папы-легкоатлета, который ревновал меня к биатлону!! ! )
Мама приучала меня к нему месяца 4!!! Она смотрела гонку, как сейчас помню, там Чепиков с Ростовцевым зажигали, а мы с папой выпендривались, называли Великого Рафаэля Пуарэ Пюрешкой. Прям стыд берёт, как вспомню! Но потом, когда уже разобралась что к чему, конечно, ОООООООЧЕНЬ понравилось.. . Вот.. . и так до сих пор.. . )))
Биатлон смотрела с детства, у меня мама фанатка. Первый просмотр был весьма интересен, пропитан энергетикой и конечно понравился :-)))
Даже и не помню, когда впервые посмотрела. Смотрим уже давно всей семьей, еще с тех времен, когда никаких спортивных каналов не было и показывалт биатлон крайне редко.
Влюбилась сразу. Бежала тогда Анфиса Резцова. мне было 14
С учетом того, что мне было очень плохо, больно и скучно: гонка СУПЕР!!!! Да и без всего перечисленного гонка - СУПЕР!! ! Кубок мира 2007-2008г. Оберхоф мужская эстафета 2-е место)) ) Она стала точкой отсчета моей биатлонной болезни!!!)))
Понравилось сразу и на всю жизнь!
Я уже болельщик с солидным стажем, а первой гонкой было женское преследование на ОИ 2002, когда Ольга, тогда еще Пылева, стала чемпионкой
не особо понравилось, хоть и сама спортсменка, правда уже в прошлом, но если хочется поорать, то можно и посмотртеь))))))