Зимние виды спорта

Зимники!) Поведайте мне три ваши любимые (запоминающиеся) биатлонные гонки!? Кто тогда был победителем?

и призерами, почему именно эти гонки запомнились? P.S.: Дебиторская задолженность это чушь полная! никогда с ней не сталкивайтесь и не пишите дипломные работы...
Сергей Сергеев
ну и я напишу... .
безусловно 1 место-ЧМ 2009 женская эстафета.... ох чтобы на последнем огневом рубеже стоя)))))) Россия-1 место
2 место-ЧМ 2005 и снова женская эстафета и снова Россия-1 место
3 место разделили-мужской массстарт на Олимпиаде абсолютная и заслуженная победа Женечки Устюгова и ЧМ 2008 индивидуалка у женщин-Катя Юрьева номер 1 ура!!!
Алексей Митрофанов
Лучший ответ
Шурик !!!Я не могу ТРИ ((((( У мну все любимые !!!

Но из тех, которые особо запомнились-
в 2008 на ЧМ наши девочки были вторыми в эстафете
Особо запомнилась индивидуалка Сережи Седнева в этом сезоне в Антхольце
Ну и конечно победная Рождественская гонка Хвостика и Дериземли

Но вот драматически запомнившиеся-это всем известная последняя гонка Рафа
А еще в Канаде Зубрилова шла на золото так быстро, что проехала финишный створ, пока разворачивалась оказалась шестой ((((
А в Хантах на ЧМ за сто метров до золотого финиша на 15 км палка попала между ног и она упала, пока вставала-обошла Голубцова
Здрасьте-здрасьте. Мои любимые гонки: КМ, Поклюка, гонка преследования, 2005 г. , спринт и преследование в Оберхофе, 2007 г. - во всех трех Круглов был непобедим, да наши парни там вообще отличились громко!!!! Ванкуверская женская эстафета-меня бросало то в жар, то в холод, но я знала, что девчонки победят! Смешанные эстафеты 2005-2006 года уже до дыр просмотрела)) ) Туринская мужская эстафета - на ней я плачу... в общем, ваПще биатлон люблю, и если начинать вспоминать, то конца и края не сыскать!
Спринт и преследование (кажись Германия 2001) ох там Пашка Ростовцев жёг))) Ну и женская эстафета в Пхёнянге)))
Сергей Сергеев Привет!)
у меня на самом первом месте это Туринская эстафета женская), потом как Ярошенко вроде если память не изменяет в сезоне 2007/08 Улю с соплями на едине оставил, выиграв спринт, тада еще Маковеев был третьим да и вообще наши кучно в десятке!, вроде бы после той гонки Дима на семя желтую майку примерил...
ну и третья конечно же Корейская эстафета где Булка на стойке стояла вытрепывая мне нервы)))))
Ну во первых это посление гонки, в которых наши побеждали :
Женское золото Ванкувера в эстафете :Когда взглянула на трибуны, то была даже немного ошарашена, - сказала Слепцова. - Столько российских флагов было, что сложилось ощущение, будто на стадион пришли одни наши! Поддержка болельщиков очень нам помогла, спасибо им огромное!
Золото Евения Устюгова в Ванкувере :А ведь многие специалисты перед гонкой с общего старта считали, что у россиян в новейшем виде биатлонной программы шансов практически нет. В отличие от индивидуальной гонки, значение стрельбы здесь несколько нивелируется наличием штрафных кругов, а вот ножками наши спортсмены на этих Играх до сегодняшнего дня далеко не ходили
Ну а третья гонка вот эта http://video.yandex.ru/users/chess-online/view/1/
Антон Карявкин
Я возьму гонки прошедшего сезона. Женская эстафета и мужской масстарт на Олимпиаде и все гонки, где побеждали наши спортсмены: 2 победы Светы Слепцовой и по одной Вани Черезова и Жени Устюгова в декабре, все 3 победы Вани в марте, победу в Хантах Яны Романовой. И еще, безусловно, победа наших мужчин в эстафете в Руппольдинге.
Все гонки в которых наши в тройке призеров
Mikhail Marinchenko
Ну вот что в голову пришло первым, то и напишу:
- женская эстафета на ЧМ в Корее - такая нужная нам победа после всех этих треволнений с допингом!! ! Я тогда так скакала, что потом неделю со спиной маялась)) )
- победа Жени Устюгова в масс-старте на ОИ в Ванкувере - 6 гонок позади, ни одного призового места, и вот он шанс: красиво, уверенно, и габарит прошёл!!!! Я так переживала, что мой муж вместо того, чтобы спать перед работой стоял под дверью с валидолом и валерьянкой)) )
- 8-й этап КМ 2009-2010 Хольменколлен, гонка-преследования - там Ванька Кеглю уделал по фотофинишу!!!! Эту гонку в записи транслировали, а результаты на сайтах сначало в пользу Кегли были, а уже потом все на свои места встало! Я тогда результаты в инете узнала, расстроилась - обидно четвертое место - и смотреть гонку не стала. А уж потом не веря своим глазам по сайтам лазала - а там корректировки в Ванькину пользу!!!!
Геннадий Клевакин Даа, гонка Черезова и Кегли - я тогда тоже прилично понервничала, но все устроилось в пользу моего выздоровления, а то бы точно слегла на пару недель.
Гонка на чемпионате мира 2009, где Магдалена навернулась в масстарте, Вильхельм приехала последней, а наша Оленька Зайцева была первой.
- женская эстафета в Ванкувере;
- масс-старт Жени Устюгова в Ванкувере.
Сергей Сергеев да!)))) та гонка тоже мне нравится!!!!все для души и Красный Волос последняя Магдалена в полете на пятую точку и Зайка победитель)))) что еще нам болельщикам для счастья нужно!))) тогда биатлонный Бог злые языки наказал!)))
кажется это 2008 год был, эстафета, наши мужики тогда соперникам чуть ли не 5 минут привезли отставания,
потом женская эстафета Ванкувера, с неописуемой радостью Светы Слепцовой, и первое золото Магладаленки Нойнер!
Axror Ganiev
Евгений Титов Первое золото Лены было гораздо раньше!