Зимние виды спорта

Где вы обычно смотрите трансляции биатлонных гонок?

Eduard Zabirko
Хорошо Что в Германии Биатлон Это Вид Спорта №2
После Футбола Поэтому Два Канала по Переменки,
Показывают Все Соревнования ARD и ZDF ну и Евроспорт Тоже :)))
А*
Аkon *****
Eduard Zabirko Ой, везет же вам, Спартак Андреич. У меня ни одного каналу нету!
В 90% конечно дома, с чуством, с толком, с расстановкой (на журнальном столике сопутствующих продуктов:)))
Евроспорт с лучшим биатлонным комментатором Сергеем Курдюковым!!!
Света я тоже по Росси-2! а када был в универе, старался на каждой перемене убежать в компьютерный или прогулять пару, только штоб по SIWI DATA посмотреть онлайн трансляцию на сайте Ахатовой
По ТВ - Россия2. А когда не успеваю, скачиваю с инета, потом смотрю без реклам))
Дома, на пару с мамой слушаем Губерниева )))))))
4-ый Чешский или Евроспорт.... рульно или нет, но и там и там Кухарек комментирует))) )
Для чего по двум каналам показывать одно и тоже не понято)))
по телеку показывают раньще по спорту теперь по России - 2.
Дома по телеку Сейчас это Россия2 Люблю комментарии Губерниева С ним не скучно смотреть
Славо богу Россия 2 еще не скатилась до того, чтобы перестать показывать биатлон)) Юлижайшие 4 года на России 2 смотреть будем)
Максим Дубень
Смотрим по телевизору дома, а из комментаторов - Курдюков нравится.
у меня, куча спортивных каналов, и с кабельного в доме и со СТРИМА, но трансляции биатлона, почему то, очень плохо пробиваются через эфир))))))... наверно сказывается, моя-"БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ"-к этому-новому зимнему виду-ДУАТЛОНУ... ЦВАЙАТЛОНУ... ДВААТЛОНУ... ТУАТЛОНУ))))))....
Дома! по телику!
Eduard Zabirko канал какой?
Дома, по каналу Россия-2!