Зимние виды спорта
Ну что, какие надежды на женскую биатлонную гонку?
Завершение сезона - как и весь сезон. Порадовало выступление запаса. Вот и задумаешься - а тех ли готовили к ЧМ?
Надежда умирает последней.
На нашу сборную- НИКАКИХ !!!Отбегались, отстрелялись!!!, так плывут по течению, что мужики, что женщины!! ! Обидно до соплей, так ждали этот сезон, а он в ...У нас в народе говорят от.... си жеребчик!!!
Так хочу чтобы Зайцева взяла свое.!!!
Сегодня и у мужиков и у девченок были отличные гонки, по сравнению со спринтом. Устюгов молодец, нормально стал стрелять в этом сезоне, и попади он последними, смог бы выдержать ход трех закодычных карефанов по пьедисталу. Надеюсь на него завтра, на его любимой гонке. Черезов устал, и поподи он сегодня, был бы с медалью, так как ход у них одинаковый с Устюговым, а Ваня стартовал раньше. У девченок Очень рад за Домрачеву и Кузьмину, Юрлова потихоньку подбирается к пьедисталу, молодец! Не зря ее с Глазыриной поставил в пример недавно Хаванцев. Слепцова 3 ход, не промазала бы, или стартовала в первых числах, медаль была бы наша, Седова лучше всех наших, 2 дня в команде и держится в 20ке, успевая при этом мазать по 4 промаха, и если наши стратеги не уберут их с Глазыриной с команды, то они еще покажут супер результата всем!
Да от золотых медалей шеи не выдержат!
Да, удивили конечно наши девочки на чемпионате! Надо что то менять. Пряник есть, а кнута нет!))))))
я уже не смотрю больно смотреть
Ни каких