Зимние виды спорта

А вы помните самую ВАШУ первую биатлонную гонку, после которой вы начали смотреть биатлон?

Я вот помню, был сезон 2007-2008,Словения, Поклюка, Света Слепцова тогда только начинала бегать в завалила свой первый этап, пришла 12,но остальные девчонки, особенно Юрьева на своем 4 этапе, вытянули гонку и заняли почетное второе место, уступив немкам неприлично много))) помню эту гонку до мелочей, самая моя любимая, а у вас есть такая?
Ха-ха-ха:)) )
У меня тоже, можно так сказать, эта гонка стала толчком к болезни биатлоном. Раньше просто смотрел, но как обычные соревнования, с детства ещё,когда на ОИ показывали биатлон, всегда смотрел. А вот именно тогда, на той гонке, когда СС промахивалась, я в сердцах заорал: "Кто с такой фамилией в биатлон берёт? "
Не знал, что станет моей любимой биатлонисткой:)))))) )
Вот после этого просмотра даже и не пытался лечиться:)))))) )
А самая любимая это эстафета в Корее, и по накалу эмоций, и по драматизму, и по непредсказуемости ей нет равных (а ведь за то и любим биатлон, так что это эталон, блин, да я ещё и поэт!:)))))))
Юрий Трубин
Лучший ответ
Спринт в далеком 2003 году предновогодний этап.... тогда его Серега Рожков выиграл
М А Й К Д
следила за ним просто уже давно.... а смотреть.... друзья постоянно биатлон обсуждали, ну думаю надо не отставать)).... это был Оберхов 2008)) года... перед этим увидела интервью Кати Юрьевой для програмы "Большие гонки",поэтому за нее и болею с тех дней))
это были олимпийские игры в 90-х, кто выиграл уже не помню, но меня гонка зацепила
олимпиада в конце 90 х тогда наши девчонки заняли 1, 2 место это было красиво...
Первая гонка - Солт-Лейк-Сити, олимпиада 2002... По-моему это было преследование у женщин...
я помню тогда еще Богали выиграла) больше не помню. но люблю биатлон х)
Valera Cherkasov