Зимние виды спорта

Чемпионат мира 2011(Ханты). Биатлон. Индивидуалка. Женщины. Трагедия для нас... Все же как Вам гонка???

Илья Дацко
Девчонкам в очередной раз не повезло с погодой. Это уже становится традицией.
Гонка развалилась с самого начала. Число промахов просто катастрофически росло, а в это же время таяли надежды.. .
Когда казалось, что можно уже на все забить, случился просто сумасшедший финиш, разрядивший накал эмоций.
Витатуля просто взорвала стадион.
Спасибо огромное российским болельщикам, которые сегодня так поддержали ее на финише. Эта бронза дорогого стоит, потому что именно они помогли ей дожать эти последние метры.

Зотов Игорь
Лучший ответ
Никакой трагедии я не вижу. Юрлова и Гусева выступили вполне прилично.
Эх.. . Без комментариев.. . Весь сезон рассказывали, что готовимся к домашнему ЧМ, поэтому плохо выступаем на этапах...
Интересная и непредсказуемая гонка, очень непонятная! Зато интересно смотреть не только на поднадоевших Нойнер и Туру ( Кайса -приятно) . Дали шанс лидеры - и тут девчонки и воспользовались! Вдвойне здорово было бы, если б Вита взяла золото!
Роберт Галиханов Ну почему же поднадоевших??? коль девчушки работают на "полную", так и результат на "табло", Наши то не поднадоели своими "победами"?))
Ну как гонка, нормальная, бежали . стреляли, только вот говорили плохо, одной ветер помешал, другая довольна до соплей что 7 пришла, кто хотел её выиграть, кому это очень надо было тот и выиграл, а кому не надо, он за пределами недосягаемости, я даже и не помню кто занял какое место, из наших, всё это полнейший провал!!!! осталось 2 гонки, но они не в нашу пользу, с таким бегом и стрельбой.!!!
слава богу, что я не смотрела. но щас хочется застрелиться!
Михаил Ульянов
Было интересно, особенно после промахов лидеров, когда стало совершенно непонятно - кто победит. Жаль, что наши не воспользовались, собственно, от них и не ждали.
Igor Yakupov
Экхольм молодец ...ни одного промаха. А наши не могли воспользоваться .
Albert_97.97.kz
Вы белорус? )
Какая трагедия, все как всегда (для России)
да все же дома выступаем
Юрий Захаров
Реальная ситуация-такова. . подготовка икается. . а спортсмены у нас способные..
Никита Торсуев
Всё ожидаемо. Другого результата сложно было ждать.
Как начали косячить в первого этапа КМ, так и продолжаем.
Олег Ульянов
УЖАСНА ((
Выйграла Экхольм это раз
два Скардино без медали оставили (
Кайса много проиграла... а о Янке Романовой я вообще молчу ((
Для меня полный крах а не гонка ((
Lh@$@n _Ooo1L
Какая трагедия? Закономерность, просто...
Сухраб К
Теперь наши готовятся в Сочи)))
Не понимаю, чего все до сих пор ждут. Весь сезон говорил об этом, что не на что надеяться. Расслабтесь уже и просто смотрите биатлон.
Temirbek Kalbaev
Коцюба Александр Ну мы же Русские, и надеялись и будем надеяться, будем ругать и все равно любить наших, просто смотреть без эмоций, это неинтересно, надо себя накачать до беспредела , а потом глотать сердечные!!!!
Как обычно ((
Нормальная гонка...
Иван Малышев
рад за виту очень