Зимние виды спорта
Вопрос всем тем, кто смотрел Фигурное катание, Чемпионат мира 2011, Пары, Произвольная программа.
Опишите свои впечатления. Прокомментируйте выступления российских пар. Татьяна Волосожар и Максим Траньков просто молодцы! Отличное выступление! Замечательный финал! От Юко Кавагути и Александра Смирнова я ждал большего. Но всё равно их выступление мне тоже очень понравилось. Как всегда на высочайшем уровне. Если бы не это падение...
Прочитала тут недавно о причинах распада пары Мухортова-Траньков. Молодец Максим, что бросил эту.... Машу. Крутить романы с тренером, а потом его ещё и обвинять ((((
Волосожар-Траньков ----недавно катаются и такие результаты (1 на России, 2-е на Мире) молодцы!
Кавагути-Смирнов ----чего-то не хватает им регулярно (то он упадёт, то она) , не знаю как они собираются кататься до Олимпиады, ей уже 31 год?
Базарова-Ларионов----молодые, всё впереди.
Гербольдт-Эмберт----эти мне нравятся. Оба красавцы, себя ещё покажут!
Волосожар-Транькова молодцы, как и все наши. К Сочи надо готовить их .Хорошо что три пары есть.
да наши дебютанты молодцы. Насчёт Юко и Александра это спорт где случается всё тем более было ещё досадное падение Александра в короткой .и если бы не они (падения) то и бронза была бы у нас.
Волосожар и Траньков мне никогда не были симпатичны как пара, однако они действительно молодцы, объективно говоря - сильнейшие наши спортсмены в парном катании на данный момент. .
Кавагути и Смирнова, зато, всегда любила, но теперь с появлением ещё одной сильной пары рассчитывать особо не на что, ибо баллы будут придерживать так или иначе, как не самым стабильным, дабы не дать России слишком много высоких мест.. что на этом ЧМ уже было продемонстрировано.
Базарова и Ларионов произвели очень хорошее впечатление, такие трудяги, всё у них будет хорошо. немного больше уверенности, разве что, но это придет с опытом.
согласен с тобой. Мне ещё понравился ярош.. ларионов и базарова, и опять падение. . ну дахусими xD.. а кавагути надо уходить от этого бабника и тренершы этой, которая угробила такой талант (
Нурлан Турсунов
ты что везде плюёшь?
Самые яркие и самые хорошие впечатления!! ! Еще после ЧЕ у меня просто в душе все запело. Российское ФК возрождается и с ошеломляющей скоростью! Сегодня все три пары были хороши! Я терпеть не могла Транькова, когда он выступал с Мухортовой, а здесь сегодня был совсем другой спортсмен. Ларионов и Базарова еще накатают опыт и поспорят за самые высокие места. Не надо забывать, что есть еще и Гербольдт и Энгер (если фамилии не переврала) , но они тоже молодые и ОЧЕНЬ большие молодцы. Когда такая конкуренция в команде, то результата долго ждать не придется. А Юка с Сашей.. . Я их очень люблю, но они какие-то нефартовые. Мне их стиль нравится в разы больше, чем у немцев, но им постоянно как-то в чем-то не везет. Ведь умеют же ВСЕ! А вот не везет им и все...
Жулдузбек Бектуров
Насчёт Смирнова и Юко Вы правы. Это потрясающая пара. Их стиль мне нравится больше всего. Может и правда дело в невезении. Катаются на таком высоком уровне, а их высшие достижения - золото на ЧЕ и бронза на ЧМ.А на олимпиаде только 4-е.
Надеюсь, они смогут выступить на олимпиаде в 2014, буду болеть за них всем сердцем)))
Жулдузбек Бектуров
Конечно же, я хотел Ваш ответ выбрать лучшим. Нечаянно выбрал другой((