Зимние виды спорта
Любители фигурного катания, как вам выступление пар, короткая программа?
Савченко-Шелковы - абалдеть можно! Самый первый выброс - ну просто шикарнейший! И в целом программа под "Коробушку" очень понравилась. Кавагути-Смирнов, я, честно говоря их музыку не поняла, как по мне так под такое сопровождение что-то пытаться танцевать вообще не возможно, с музыкой чета намудрили. Самое большое расстройство - начали трансляцию не с начала, я так хотела увидать нашу белорусскую пару(((
очень большой потенциал у Энберта Гербольдт.
они катаются вместе чуть больше полгода.
сейчас усердно работают. думаю это это пара на олимпиаду в сочи.
Владимир Кривцов
Не смеши!!
по мне так разницы в 2 очка не было.. . Да, немцы откатали лучше, но не на 2 очка, явно.. . В танцах тоже.. . но там наши лучше выступили.. . Бесит в ФК то, что если тебя знают меньше, то тебе и поставят меньше. Ощущение что клуб пенсионеров соревнуется.
Опять тянутть будут всех, кроме наших.
Ждём завтра.
Опять тянутть будут всех, кроме наших.
Ждём завтра.
Алишер Смагулов
да, но что бы тебя знали,это надо заслужить, мастерством и упорством, узнаваемыми становятся сильнейшие, если есть потенциал, то пусть и не сразу с места в карьер, но постепенно фигурист себя раскроет, завоюет эту самую узнаваемость, запомнится, и будут соответсвенно ценить, ведь все фигуристы были в начале своей карьеры неизвестными, но некоторые стали узнаваемыми и высоко оцениваемыми, а про других и не помнят, а если так и будут посредственно годами кататься, так и останутся теми, чьи имена с трудом вспоминают и низкие оценки ставят.
Мне немцы понравились очень. Согласна, что Кавагути со Смирновым не самую удачную музыку выбрали. Но само выступление очень хорошее. Но спортивные пары как-то прилично многие выглядели. Не то, что танцы! Я в шоке! Уровень ((( Французы, которые первые и на шестерку по уму не тянут. Мне ОЧЕНЬ понравились наши дебютанты и в танцах и в СП. И Гербольд с Энбертом ( Супер-красивые ребята) , и Романова с Ткаченко. Эти точно будущие чемпионы. Ни на секунду не сомневаюсь. В ней что-то очень чемпионское есть.
12@=Sergey Markov=@74
Я даже фамилии их еще плохо знаю!!! Это не Романова и Ткаченко мне понравились, а Ильиных и Кацалапов!!!Ученики Жулина одним словом))) Жулина-то я знаю)))
Савченко-Шелковы молодцы, У них все элементы отличные, видно мастерство, если сказать про выброс, то она так приземлилась лекго и красиво, заляденье. Кавагути-Смирнов тоже хорошо катали, все сделали на уровне и проиграли они больше второй оценкой, отчасти из-за музыки. Остальные две наши пары сделали что могли- молодцы. Результат неплохой. А тянуть наших не надо. надо быть на голову выше и тода не будет сомнений, кто первый. Ждем ПП.