Зимние виды спорта

Сейчас смотрела Фигурное катание.Судья не честно оценили Каролину Костнер.Скажите ваши мнения!

Только потому что она трёхкратная чемпионка? Это не честно должна быть на первом месте Алёна Леонова. Алёна всё правильно сделала,а Каролина не сделала один элемент и ещё вчера она упала!!!!
Фигурное катание -- очень субъективный вид спорта.. . Это давным-давно известно.
И поэтому -- да, Каролина на третьем месте, а Ю На Ким на втором, так как олимпийская чемпионка.
Мне выступление Алёны гораздо больше понравилось. А Каролина.. . приелась, что ли.. .
Но, как совершенно верно заметила Ирина Слуцкая, жизнь на этом не кончается. Так что давайте не будем расстраиваться!
Константин Шатунов
Лучший ответ
Приоритет даётся всегда в пользу чемпионов!!!! а юниорам приходться доказывать . что земля имеет форму не чемодана!! ! поэтому и тяжело всегда войти в элиту!!!
Костнер видимо хорошо с судьями прорабатывает....
Даже говорить про неё не хочется (((
Моё мнение - женственна, но флегматична и без изюминки.. .
Алёна должна быть на третьем месте!
Юрий Маркелов
Да засудили наших, как всегда!
Павел Дё
согласен, фтопку её, самая отстойная фигуристка васче.
Лесбек Хыдыров
Только потому, что Не россиянка! Русских никто не любит и не уважает, моглибы и нашу поддянуть, тем более Наша страна согласилась принять Чемпионат Мира!!!
А мне вообще Костнер не нравится, я за Леонову.
ну вот такие судьи... они вообще наших женщин-одиночниц не особо жалуют... вспомнить как они Слуцкую гнобили за каждую малюсенькую осечечку (
Данил Чуйков
Потому что наша Федерация еще после короткой программы должна была надрать этих судей, когда Каролина с падением получила такие высокие баллы. Но с другой стороны Алене тоже нужно менять свой топорный, псевдо-русский стиль катания, снять эти ядовито-зеленые-полосатые костюмчики в которых она уже второй сезон бьет по глазам!
Georgy Gabur
Вообще ужас, что на ЧЕ, что здесь, всегда судьи помогают...
Не знаю, помните ли вы ОИ в Солт-Лейке, когда заматерилась Ирка Слуцкая, так вот мне еще вчера материться хотелось.. . У Костнер красивые линии, но не слепые же судьи, что бы не видеть, как она на прыжке на пятую точку приземлилась? Противно и непорядочно. Я понимаю, что по уровню катания Костнер выше, но ведь никто не виноват в ее грубых ошибках!! ! Я беснуюсь!!!!