Как уговорить родителей записать меня на фигурное катание?
Проблемы бы не было, если бы не..
1)в четверти по геометрии 2..мама обеспокоена этим, а папа не знает. Я в 7-ом классе и этот предмет у нас новый.., я не волнуюсь, не потому что мне всё равно, а потому что я знаю, что я подтянусь..
2)я с подругами планировала отметить хэллоуин, но из-за 2-ки в четверти мама сказала, что нельзя.., но конечно не просто сказала нельзя, а наехала чуть-чуть..
3)уронила телефон в воду, мама опять же наехала, отобрала телефон и сказала ходить с кнопочным, казалось бы это к лучшему, но я без музыки и не могу кататься на льду..
Хочу срочно уговорить родителе записать на фигурное катание (профессиональное?? или любительское, мне честно, разницы нет, главное лёд и тренировки, жёсткие или обычные, тоже разницы нет), поскольку сейчас каникулы..
Не считайте, что я эгоистка, что мне не жалко так "травмировать" своими действиями родителей, я хочу показать, на что я способна, ходя на тренировки и умудряясь находить свободное время своим интересам и учёбе.
На ответы: "Никак", "Бесполезно", "Уже поздно" и т. д. и т. п. не обращаю внимания и обозначаю их как бесполезные..
Зимние виды спорта
Хочу уговорить родителей записать меня на фигурное катание. (смотри внутри)
я сама в 7-ом, и тоже начала ходить на фигурное катание в этом году. родители были только за, ведь до этого я не проявляла интереса к спорту. но при том, что я хожу на ФК мои оценки не упали. даже новые предметы у меня на 4,5. тебе я могу предложить вытягивать себя за уши в оценках, а на счет музыки, ну не знаю, как ты в наушниках тренера слушаешь? постарайся распределять свой день так, что бы успевать везде, и в школе и в своих интересах, и с друзьями общаться. заведи полезные привычки. к примеру, вставай в 6 утра и читай, повторяй те же теоремы, слушай музыку. когда твои дела в школе наладятся, я уверена, родители отпустят тебя на ФК.
Сама иди и запишись и точка. Это твоя жизнь. Учись без двоек и старайся не пропускать занятия по катанию.
Тебе фигурное катание не к чему в таком возрасте. Ходи на массовое лучше.
Я думаю, у тебя врятли получится на проф. т. к. взрослая уже, но всё-равно. стоит попробовать. Я думаю, что на любительское, ТОЧНО возьмут, и у тебя всё получится :). самое главное, верь в себя). Удачи тебе!)
Постарайся исправить оценки, попытайся уговорить родителей, сказать что это для тебя важно, что это тебе интересно и они не пожалеют если отправят тебя туда.
Похожие вопросы
- Я правильно всё поняла - за ними будущее "мужское" фигурное катание? (см внутри)
- Всегда ли нужны рекорды? Вопрос о фигурном катании ( см. внутри).
- Хочу начать заниматься фигурным катанием, мне 12 лет
- Зачем ISU отстранил российских и белорусских фигуристов от чемпионата мира по фигурному катанию 2022?
- Костюм для фигурного катания
- Почему фигурное катание сейчас так популярно?
- Почему фигурное катание в настоящее время не популярно среди молодого поколения?
- Вы любите фигурное катание? Занимаетесь или смотрите?
- Почему не всем нравится смотреть фигурное катание?
- Фигурное катание на олимпиаде в Ванкувере. см.вн.