О! А я всё не могла понять, ЧТО не так в этом товарище.
Увидела его впервые сейчас на олимпиаде.
Я не фанат ФК, но соревнования такого уровня смотрю.
Ведь вот катается вроде без помарок, достаточно пластичен.
А смотреть неприятно.
Зимние виды спорта
Я правильно всё поняла - за ними будущее "мужское" фигурное катание? (см внутри)
в 2014 мы с плющенко ему покажем
нет, в США всегда были мужские особи и в одиночном, и в парном.
Тимоти Вуд, например.. .
помню всех в лицо, и по катанию.. фамилии забываюццца.. .
В Нагано тоже не дали Слуцкой золота... и хде это чЮдо, которое якобы лучше Слуцкой?
Тимоти Вуд, например.. .
Пра-ацивныеэ...)))
Ужасно, два голубых страдают, а мы за них переживаем)))))))))))
Их надо поставить в пару и пусть они развлекают геев.
Ооооооо, всё становится ясно, что за судейство. Плющ не тем местом светился перед жюри.
всё равно КРАСИВО!! ! какая разница кто они.
мне по фигу кто там, катается вроде не плохо.
А что вы ожидали, когда даже на открытии игр, лесбиянка поёт. Ясно же сказали: "страна очень толерантная".
ахахахха, вот тот, что с рисунком на моське, вообще, убил... ахахах ))
Но Американец молодец, достоин был ))
я понимаю что это спотр сложный, требует большого умения и тп. , но мне он не нравится, особенно мужской
Мда.. . будущее фигурного катания призрачно и пугающе....
А че, этот, который плющенко обыграл тоже гей?
Выборы, выборы
кандидаты-пидоры...
Выборы, выборы
кандидаты-пидоры...
Кажется это мальчик все-таки. А ответ на ваш вопрос: Не дай Бог!
Жакс Парен Простой Но Не Обычный Простой
Они вроде оба мальчики)
Какие очаровашки!)
Везде пи. оры.
противно, когда катание геев называют мужским.
да уроды. что сказать
"мир фигурного катания остановился" (с) Е. Плющенко