Зимние виды спорта

Вы любите фигурное катание? Занимаетесь или смотрите?

Нужно знать, насколько фигурное катание сейчас стало популярным среди молодежи и людей среднего возраста.
Смотрю все соревнования. Сама немного занималась. Сейчас идёт ГП и я по пол дня смотрю на всех фигуристов, научилась различать прыжки между собой. Болею за Жу, Кандис и Машу.
Изучаю историю, лазию по сайту ИСУ. Занимаюсб статистикой (уже знаю кто будет ЧМ 2011) и просей лебедой. Пишу в разных форумах. Одним словом я его обожаю.
Антон Василенко
Лучший ответ
спорт как вид исчез с развалом союза остались одни шоу
Nz Minnulla
Раньше смотрела всегда. А сейчас у нас редко транслируют ((( Как получится
Люблю и постоянно смотрю.
Болеем, смотрим, но к сожалению вектор боления потихонечку перемещается в сторону иностранцев....
Не фанатею, т к тут уже было сказано "биатлон не лечится")))))))
Но смотрю крупные соревнования!! Если говорить о фаворитах.... Kiira Korpi,Жубер и Маша Мухортова!!!
F_
Fora _Nl
Иногда смотрю.
Люблю фигурное катание и смотрю с удовольствием. Помню еще прямые эфиры, которые заканчивались под утро. Там еще судьи выходили на лед с цифрами, напечатанными на листах.
смотрю
Канадская пара-СКАЗКА.... Китайцы-"совков"-хорошо придавили, да и другие-тоже))))))... мой любимый фигурист----Скотт Хэмилтон (США) ---ОН ЛУЧШИЙ в в мужском 1 фигурном катаниии... БОЛЬШОЕ СПАСИБО----за КЛАССНЫЙ вопрос)
Sako Uliss
Фигурное катание не смотрю со времен Ирины Родниной, смотреть не собираюсь, как и все остальное, где есть танцы. Отторжение.
Биатлон стал популярнее. Да и сейчас нет талантливых фигуристов, они все в Турине выступили и теперь нет никого..