Зимние виды спорта
Вы любите фигурное катание? Я жду не дождусь, когда покажут?
Очень люблю. И соревнования. И различные шоу ("Ледниковый период"...)
Я обожаю фигурное катание и, с нетерпением, жду выступления Жени Плющенко.
Очень люблю и хорошо в нем разбираюсь. Я сегодня, как дура ночью будильник завела, чтобы короткую программу смотреть, а оказалось, что это нынешней ночью будет!! ! Ради фигурного катания могу встать в любое время. Я вообще смотрю ВСЕ, что касается фигурного катания.
Я тоже жду! Очень люблю, просто очень.
очень люблю! ! завтра уже в 3,30 спортивные пары начнут
Раньше нравилось, пока спотр в попсу не превратили. Посмотрела бы я на этих коров на льду, как они с трамплина, например, прыгают.
люби все что самой нравится! Я например футбол люблю и мне все равно что об этом думают другие!
Люблю. Надеюсь Плющенко выиграет..
очень люблю, очень переживаю все, что происходит на льду и не только. мне кажется, что в этом спорте я кое-что понимаю. но я убеждена, что человеческие качества, профессионализм, доброта, стойкость характера, целеустремленность, амбициозность и т. д. - все это способствует тому, что талантливый спортсмен становится выдающимся. а если добавить еще и порядочность, чистоту помыслов и огромный труд и терпение, то такой спортсмен становится гениальным. и не важно какие места они занимали. во всяком случае в наших сердцах они занимают почетные места, потому что наши души они озарили ярчайшим светом! Примеры?? ? слуцкая, кван, стоико, овчинников, бобрин, кренстон, де леув, ну и, естественно, роднина, пахомова, плющенко, бережная, торвил-дин, дробязко, кавагути, гордеева-гриньков, тихонов и еще может быть несколько человек!
Фигурное катание - один из моих самых любимых видов спорта. Очень жду начала соревнований по ФК.
ой я обожаю. сложнее конкурс стал. стали интересней кататься