Зимние виды спорта
Когда смотрите фигурное катание, желаете соперникам своих любимцев, чтобы они грохнулись?
Раньше желала, а сейчас помарок побольше, но никак не падений. Не тот вид спорта ((( Слишком жестоко. Вот Нойнер расцеловать готова, когда она промахивается много, но ей же не больно)) ) А за Жубера сегодня даже немного расстроилась.
Нет.. Я желаю, чтоб выиграли достойно и чтоб судейство было объективное. Просто помню случаи, когда и с падениями судьи ставили на первое место незаслуженно..
это плохое желание
Нееет! "Свои" бы не свалились)))
Нагим Аманжулов
Жубер опять забыл про каскад)))
слишком много любимчиков у меня, чтоб желать неудачи соперникам - вдруг среди них другой любимчик окажется?
Я же еще пока в своем уме!
Да не) Я добрая! Зачем ж сразу падение) ) Об лед больно!! ! я только биатлонистам ненавистным желаю упасть))
При нынешней системе судейства падение особой роли не сыграет. Можно несколько раз упасть в сильной программе и обойти того, что откатал чисто простые элементы.
Гач супер =) Нет, падения Плющенко я не желал =)
Не без этого.
Чтоб грохнулись нет, но вот чтобы элемент неправильно выполнили да.. Может это я так, что прям таких любимчиков нет)
Я желаю что угодно, лишь бы обошли Плющенко
Нагим Аманжулов
Да не переживай ты так, не поедет Плющенко на ЧМ, выйграет твой Патричек (даже если пару раз упадёт, бортик снесёт и т.д.):DDD
Я только павлину Патричку желаю падать, он мои желания стабильно исполняет
Желаю, сижу и твержу "Падай, падай, ну падай уже... " ))))
Есть желание, чтобы они проиграли по баллам.
а так если пожелать не счастья другим, вернётся к тебе же
Да, только чтоб не сильно...