там же мнение Симона, а Мартен как раз и промолчал)
я думаю, что сейчас все помалкивают, что б не дразнить МОК и ВАДА в преддверии чистых и ничем не обремененных игр.
вот пройдут они и тогда начнется-ах я всегда верил, ах я даже не сомневался. да еще и МОК принесет извинения за "бюрократическую машину".
только толку....
Зимние виды спорта
Смотрите-ка - не ожидал. Снимаю шляпу и приношу свои извинения. Ваше мнение? (вн)
Евгений Хандеев
Понятно. Большое спасибо Вам, ТатьЯна. А я сослепу обрадовался - ан нет, рано обрадовался ))) С Татьяниным днем Вас! Ну что ж - поедем в Тюмень в рожи ихние (смотреть)), бздуновские
помните как перед Рио нервы выматывали не то что спорсменам - болельщикам.. счас еще хуже я статью прочитала, хорошо что хоть Фуркад признает несправедливое отношение к нашим ребятам.. но политика тетка серьезная и мнение Фуркада ничего не решает.. если уж не хотят пускать то пустив порвут душу как Тузик грелку: -) я против такой Олимпиады
Фуркаду не дает спать спокойно слава шоу-менов от спорта. Скорее всего, это очередной хитрый ход, больше ничего. Внимание на себе любит заострять, а поливанием грязью, наших сейчас, уже никого не удивишь, а совсем недавно он это и делал по сути. Популист.
Евгений Хандеев
Извините -я ошибся. То был Симон, его мнение. А Маркашка, видимо - именно тот, про кого Вы сказали
Я не сомневался... Думаю Мартен, Норвежцы, спортсмены сборной Германии... как большинство других спортсменов к нам хорошо относятся, думаю у спортсменов из разных команд внутри между собой хорошие отношения...
А так за редким исключением, те спортсмены кто попал на удочку западных СМИ поверил им, на нас смотрят искоса, с долей недоверия! Их можно понять...
Евгений Хандеев
А я, Коля, честно говоря - сомневался
Евгений Хандеев
Коля, я ошибся - то был Симон. Ну что ж - промолчал Маркад, значит, промолчал. Да все они там одинаковые
Евгений Хандеев
Ошибся я сослепу, Коля. То Симон был, а не Мартен.
согласна