Зимние виды спорта
Чемпионат мира 2011(Ханты). Биатлон. Спринт. Мужчины. И как Вам это представление...?
На 3 медальки - 125 участников! И 4 место для Маковеева в такой гонке - чудо! А я его так ругала! Даже норвежцы умудрились только бронзу взять - и это лидер! Свенсен вообще 5-й. Все мои прогнозы поломали. Но я рада!
Мне очень понравилась эта завораживающая гонка. Прекрасное зрелище!
Результат вполне удовлетворительный, даже можно сказать что хороший. При существующей ситуации в нашем спорте наивно было ожидать чего-то иного.
нету души, нету... видели, и зрители на трибунах не радостные... Маковеев, конечно, неплохо-без промахов... но, почему сзади, после Фургада, с двумя промахами!?
Обидно (
Маковеев молодец, правда жаль что не медаль. Гонка получилась занимательная и ядаже не ожидал, что Пайфер выиграет, Мартен Фуркад просто метеор, такие скорости демонстрирует.
в цирк ходить не надо
Страна 3го мира заняла 4 место!
По-моему, это отлично. .
Вот когда спорту будет удаляться такое же внимание, как в Норвегии, то 4е место будет огорчительным.
По-моему, это отлично. .
Паскудство сплошное. Оставалось радоваться за немецкого пупсика- Нойнер.
Если я правильно поняла ваш вопрос вы не про результаты, а про показ. Отвратительно!!!! Наши стреляют, а показывают тех, кто уже минуты три лежит на снегу.
Удивил Маковеев. Попал 10 из 10.А то, что наши умирают на последнем круге, ну так они умирали в течении всего сезона. Чудо что вообще доходят.
какие добрые у нас болельщики... но, к сожалению, так не только в биатлоне. в любом виде спорта если победа, то все кричат, какие МЫ молодцы. а когда проигрываем, кричат: ну они и УРОДЫ, позорят нашу страну.... обидно.
Как всегда, ничего нового!! ! Как говорит Губернев: "Сейчас раскроемся, сейчас побежим" Вот уже и сезон заканчивается, а мы все бежим, только в другую сторону.
ужас играли плохо только промахи