Зимние виды спорта

Чемпионат мира 2011(Ханты). Биатлон. Индивидуалка. Мужчины. Как Вам? 2-е место случаиность или нет?

Я считаю, что такой результат (0 промахов из 20 возможных) должен был оценён в любом случае, с другой стороны если бы не плохая стрельба свенсена, фуркада, бьорндалена, они бы были выше наших.
Безусловно, парни все молодцы, все в чём то блестнули. Максимов-медаль, Чудов-чисто, Устюгов всего 1 промах, Черезов 4 ход среди всех.
Стоит похвалить наших ребят, но и стоит некоторых не то что похаять, но и рассмотреть ошибки ребят, ведь в любом случае всем без исключения нужно работать.
А так спасибо нашим мужчинам, за интересную и медальную гонку.
Гриша Васильков
Лучший ответ
С одной стороны, это, конечно. случайность. С другой, Максимов заслужил, по заслугам, эту медаль.
Я надеюсь, что это будет не последняя и не единственная медаль на этом ЧМ. Удивительно что столько промахов у лидеров - дали шанс другим. Непредсказуемый результат. Хотя Бе опять не подкачал!
Юра Смирнов
Я считаю что это случайность, ходом то он не блистал, как и все наши, был точен, и сумел продержаться, молодец конечно, слава, герою!!!!
Это НЕ он был хорош, а противники были слабы...
Все таки не случайность, Максимов шелк этой медали, спасибо, что дошел
Сергей Ткачёв
для сб. России- случайность,
для Максимова- нет!
Кто такой Максимов? ? Это то же Яков Фак!)) ) Где он был в спринте, в пасьюте, где он будет в масс-старте, и каким придет в эстафете!! !
Повезло со стрельбой!! !
не надо делать из него Героя России, хотя на безрыбье и рак рыба!)))))))) )
радоваться абсолютно нечему!
У норгов-Второе место-ПРОВАЛ, у нас 10-е Победа))))))))))))) )
Теперь тренеры скажут, что мы УДАЧНО выступаем на ЧМ, у нас есть аж ЦЕЛАЯ СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ))))
Вы же все прекрасно понимаете, что биатлон -это лотерея. Сегодня это так! Молодец Максим !!!Но гонка была интересной.
Случайность конечно..., но очень долгожданная! Ветра не было, стреляй да стреляй впринципе. Нет, мы лучше будем быстрее бежать как привыкли во всех гонках, а на рубеже уж как получится. Вот и промазала вся элита, и Ванька вместе сними. А кто бежал не торопясь, Устюгов, Максимов, Чудов, Бьернушка, Зуман, и пол Украины почти и не промазали.
Андрей Бурцев
Это закономерность. Должно же когда-то прорвать.
повезло просто

на самом деле норвежцы и немцы намного сильнее всех наших

хотя он хорош
неплохо пробежал
ну в случае с Максимовым нет! судя по практике прошлых лет на ОИ 2014 он в индивидуалке возьмет золото)) )
Эстерсунд 2008 (бронза) , Ханты-Мансийск 2011 (серебро) ...Сочи 2014 (золото нах!)