радует только Юрлова и неплох был Устюгов. Черезову кажись передаёт старт в Увате на Кубке России. Все закономерно.
Да вот кажится и УЭБу хана. Так плохо Король еще не выступал на ЧМ. Вот за него обидно.
Зимние виды спорта
Чемпионат мира 2011(Ханты). Биатлон. Преследование. Женщины. Мужчины. Как Вам этот п....
Как как.. . Всю зиму мозг выносили :"Готовимся к ЧМ! " Приготовились....
да как как никак.. одно расстройство.. Мажут, плохо бегут, амбиций выше крыши.. команда: -((
Вы ждали чуда? Весь сезон не бежали, а тут им батарейки что ли вставить должны были.
Все закономерно
Относительно.... Считаю, что Бё св... нья, он очень подло поступил!!! Пайфер мог быть третьим!!! А за Кайсу очень рада, она заслужила первое место!!! А про наших было прогнозируемо (вот только Зайка и Черезов подкачали) , но Зайка возьмет свое в Индивидуалке!!!!
Я в ауте.... Видимо на них легла слишком большая ответственность, и не смогли с этим справиться...! Ужас !!
Нормально. Это и ожидалось. Огорчились только те, кто верит в чудеса.
Кайса молодец! А мы как обычно, "никак"((((
Здесь уместна фраза Равшана из "Нашей Раши": "Полный бизнес"!!! Во всех смыслах!!!
Честно, меня расстроили некоторые результаты... А за Пайферра реально обидно (((
Сегодня все надежды на медали рухнули окончательно. Это ПИПЕЦ!
Тут решение только одно! Всю женскую сборную, половину мужской и весь тренерский штаб гнать в шею! Так обоср... ся у себя дома это нечто, наверно вся европа угарает над неудачниками! И это лицо страны (((((((
позор просто!! а говорят ещё что дома стены помогают (((