Зимние виды спорта

			Кто хочет принять участие в Турнире прогнозистов Кубка Мира по биатлону?
Вот и начинается зимный сезон...давайте отвлечемся от футбольных и хоккейных баталий и погрузимся в мир биатлона.... К участникам одно,но очень важное условие - от вас требуется реальное желание участвовать,а не забивать на турнир после 1-2 этапов.  Имена участников будут записаны так,как и в Вашем "Моём Мире".

	Меня пожалуйста в самых первых рядах. И если можно, то мягкое кресло и так, что бы на нем можно было раскачиваться (люблю я это дело) .
Надеюсь, что Леночек обеспечит своего товарища всем необходимым.

									Куаныш Курмангалиев
								Мы с Настей обеспечим всё по высшему разряду!
											Я бы тоже хотел поучаствовать, но в этой категории не успел себя зарекомендовать. Болею за Макса Чудова. Да, возьмите меня.

									Вячеслав Караюз
								для участия создайте пожалуйста Мир,иначе у нас не будет возможности вас принять
											Я и все любители биатлона .

							Не буду принимать участие.

							Примите меня Жду 29 ноября с нетерпением

							Пожалуй я попробую, если конечно заранее будет вся информация, а не в последний момент, так как не всегда хватает времени всё обдумать.

									Вячеслав Караюз
								информация всегда вся заранее, кому как удобно - тогда и присылают прогнозы
											А меня в прошлом сезоне тут не было. Возьмёте???

							а я все равно напишу!!!! мне БАЛЛы нужны)) )
канешна меня, канешна ЙА!!!)) )
обязуюсь попасть в 5-ку сильнейших по итогам сезона! а не как в прошлый раз.. . ;)

							канешна меня, канешна ЙА!!!)) )
Если можно и меня зацепите!)) С удовольствием бы поучавствовал!! !
С Правилами ознакомился, обязуюсь их соблюдать!!!)))

не уверена.. что я себя зарекомендовала в данной категории.. но хотелось бы поучавствовать
т. к. ТП РПЛ заканчивается.. а позориться мне больше негде
обещаю смотреть гонки.. и про Нойнер гадости писать..))))) )

от хоккейных баталий я врят ли отвлекусь.. от футбольных с удовольствием..)))

									Дмитрий Микаев
								Слушай Ариэль---опять у ТЕБЯ---ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ!!!!скажи честно---это ИТОН,КЕМБРИДЖ,ОКСФОРД или какой нибудь 1из ЛУЧШИХ В МИРЕ---университетов США или ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ или музыкальной Австрии или заокеанский АВСТРАЛИИ-----Калифорнийский,Нюйоркский,Вашингтонский,Мюнхенский,Берлинской,Баварский,Венский,Зальбургский,Инсбрукский,Аделаидский,Пертский,Дарвинский,Тихоокеанский, Дрезданский,Веймартский,Байройтский!!!?
											Хотелось бы!)))))

							А можно и я? Уж, надеюсь, я смогла себя в любимой категории зарекомендовать)) )
Владимир, вы можете и не участвоваь, насильно вас никто тащить не будет!!!!

									Игорь Лоншаков
								его никто и не возьмет! привет Иришка!)))

									Евгений Ханкевич
								Ну вы в теме:))) Я с вами!!!

									Евгений Ханкевич
								Ну вы в теме:))) Я с вами!!!
											А я что, рыжая что ли???))))))))))) ) И меня возьмите!! ! Плизззззз! ))

							Да... Я согласен!!!)))) )
Чтоб я биатлон не посмотрел... и тут не отписался... да это нонсенс))))

Я уже пыталась, но в Мире у меня ничерта отправляться не хочет. Я хочу принимать участие, но боюсь, что бы прошлый год не повторился. Но, если что, так я вам в Агент писать буду. А так я "ЗА"

							Прогнозы.. . прогнозы... прогнозы.. . ну чтож, зима длинная, давайте попробуем.

							Я не хочу

							А я все равно напишу - да здравствует биатлон и турнир биатлона, самый гуманный турнир в мире!! ! )))

							С радостью приму участие!
В других турнирах прогнозистов я не задействован, поэтому всё мое внимание будет приковано к биатлону )
Если не затруднит, прошу принять в состав участников

Если можно и меня зацепите!)) С удовольствием бы поучавствовала!! !
С Правилами ознакомилась, обязуюсь их соблюдать!!!)))

Я попробую пожалуй: -)

							яяяяяяяяяяяяяяяяя БОЖЕ, КАК Я ЖДУ ДЕКАБРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))

							Ого скоко много хочет, так и на меня места не хватит!!!!

									Игорь Лоншаков
								хватит!) непереживай)
											я хочу

							Я не участвовал, но хотелосьбы стать участником. У Александра Круглова была интересная игрушка Dream Team, но с прошлого года исчезла. За вашим турниром в прошлом сезоне наблюдал, интересно. Так, что, я подаю официальную заявку на участие.

									Владислав Калинин
								плаиатор....
взял и стырил мой шикарный "ответ"....)
Да, я соглашаюсь! ! У меня это желание созрело еще с прошлого сезона!!!! Обязуюсь активно участвовать в течении всего сезона и не пропускать ни одной гонки!!!!

							я очень очень очень биатлон мой любимый зимний вид спорта и 2 после футбола в общем

							не надо НИЧЕГО -прогнозировать---РЕЗАЛТЫ УЖЕ ИЗВЕСТНЫ))))))... я-заглянул в апрель 2011 году и увидел---БХШ---у мужчин и женщин---ВЫИГРАЛИ один (ОДНА) ---из ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ или БОЖЕСТВЕННОЙ НОРВЕГИИ... Я- не успел хорошо РАССМОТРЕТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

							И меня тоже-обожаю биатлон!!!!)))))

							Я готов судить )

									Вячеслав Караюз
								Нашлись уже судьи)
											я как всегда хочу)))

									Yuriy Medvedev
								Эмму?))))

									Владимир Акименко
								Хоти!!
											Готов участвовать.

							Я попробую пожалуй: -)

							вообще я большой фанат! в этом сезоне поеду в Рупольдинг. Может если время будет куда-нибудь еще заскочу. Так как там с участием? :) я за!

							ну можно было бы попробивати

							Рискну.