Зимние виды спорта

Кто хочет принять участие в Турнире прогнозистов Кубка Мира по биатлону?

Вот и начинается зимний сезон...давайте отвлечемся от футбольных и хоккейных баталий и погрузимся в мир биатлона.... К участникам два важных условия: 1. от вас требуется реальное желание участвовать,а не "забивание" на турнир после 1-2 этапов. 2. также как и в прошлом сезоне, принимаются только те, кто уже успел себя зарекомендовать в данной категории. (не обессудьте, это вынужденная мера) Имена участников будут записаны так,как и в Вашем "Моём Мире".
Zenit Zenitovich
Лучший ответ
Турабаев Жаабир Буду болеть за тебя, Андреич))
Хочу участвовать
А мне можно. я матом не ругаюсь!!!
Twilight Cruiser .
Вячеслав Омельяненко Примите пожалуйста предложение дружбы Турнира!
иначе мы будем вынуждены Вас исключить!
Я уже на такой случай даже новые памперсы надел. Все, я готов.
Анатолий Мехов смотри,чтоб как небыло в том году!
Владесик ****** Лешик, в глаз дадим, если что))) Я не основатель, но в группе поддержки)))
Сомневаюсь, что мну примут) Ужо третий сезон остаюсь в роли наблюдателя.
Samson Митрич
Вячеслав Омельяненко А по-Вашему, мы должны каждому персонально заявку присылать?
здесь я не вижу ни одного вашего ответа...

http://otvet.mail.ru/question/47879780/
http://otvet.mail.ru/question/31689283/
Я тут полгода. Примете грешную душу? )))
Я тоже хочу... я еще Чепикова видел... серьезно....
Вновь запоют по струнам трассы
Лыж виртуозные смычки,
Их сольный выход столь прекрасен,
Что сердце стуком бьет в виски.
Винтовки дробь, трибун дыханье,
Огонь и буря - бешенный дуэт.
Захлопнет веки пятиокое созданье
Под песню, нот к которой нет.

(народное)
Aleksandr Malinovski
И меня-меня, примите пожалуйста! )
Хоть и некогда, но, на биатлон время, найду))
Алекс Кириллов
Я с удовольствием бы поучаствовала))
я здесь новенький, посему со скамейки буду зырить)) )
идея мне нравится)
Я хочу принять участие, уж в этом сезоне я точно буду бороться за победу!
Владесик ****** Вова, вот мне интересно очень, ты с чего это вдруг в моем вопросе Асти двойку поставил? Ответ совершенно правильный и корректный.
Вячеслав Омельяненко У нас вообще что-то странное произошло - сообщения от вас вовсе пропали, у нас нет ни одного прогноза, кроме гонок преследования.
Повторите пожалуйста свои прогнозы на спринт
Наконец то дождались начала сезона, и наш турнир скрасит эту холодную зиму,
в прошлом сезоне лично мне пришлось трудновато, приходилось делать прогнозы прямо из род дома, или при помощи родных, поэтому в этом году постараюсь быть более внимательнее и добиться лучших результатов, теперь будем делать прогнозы вместе с дочкой и вместе с ней болеть за наших любимчиков
ей 8 мес и она уже сейчас знает голос Курдюкова
Игорь Предин
Владесик ****** Пусть растет здоровенькой и може когда-нибудь биатлонисткой будет)))
Aleksandr Malinovski Привет!
Человечек,слушающий Курдюкова еще с рожденья,обязательно вырастет неравнодушным к спорту ))
Хорошего сезона!
Ещё б у меня не было желания! 8 месяцев нетерпеливо жду))
ну я и чё?
я
Otabek Sharapov