Зимние виды спорта
Почему у нас когда биатлонная сборная побеждает - все рады?..
... а как только поражения - сразу льется грязь, ненависть на команду! Почему так?!
Так мы все понимаем, что здесь что то не так, поэтому стараемся. для себя выявить, что же случилось, с нашей любимой командой, а её просто продали и укатали, где деньги -там и грязь!!!!
А почему когда пару-тройку лет назад в Х-М проходил этап кубка мира и на первых ролях был Бьерндаллен, наши болельщики больше всего радовались не успехам соотечественников, а промахам Уле Айнара?
Пресловутый русский менталитет...
Всякое действие вызывает противодействие, равное по величине и обратное по направлению.
Радуемся-потому что биатлон любим.. , а ругаем-потому что мудрости понять не хватает..
От невежества всё. Не представляет народ, какой это безумно тяжёлый труд.
На самом деле все, кто попал в 1 десятку - уже герои.
остается радоваться, что по примеру футбольных болельщиков биатлонные пока еще не громят стадионы в случае поражения наших.
Уже не актуальный вопрос, тысячу раз уже отвечали на него!
Мы весь сезон ждали, верили и надеялись!! ! А они обещали!
Ну не получилось в начале, получится потом, и мы опять ждем и верим, ждали ЧМ, потому что нас уверяли что там они блеснут! Посмотрели, еще раз убедились в том, что это провал! И опять мы слышим, что не нам судить, что нам ничего не должны! А ведь болельщики для спортсмена очень важны!
Но ведь начнется новый сезон и мы вновь будем смотреть, верить, ждать, радоваться, ругать! это человеческий фактор! А болельщики это конечно не спортсмены, мы же далекие от спорта люди))))))))))))))
Нормальные болельщики так не говорят..
Чо-то неохота от щастья прыгать, глядя на этих лузеров. Надо жить настоящим. , а они прос--ли все чо можно, ненавижу, расстрелять всех, а Слепцову 2 раза расстрелять, нет лучше три контрольный из пулемета чтоб наверняка!
Это всё эмоции, ведь мы привыкли к тому, что наши биатлонисты очень часто бывали на подиуме и с медалями. А теперь после каждого финиша вне десятки ( а то и двадцатки) они нам говорят, что всё прекрасно, что они довольны, всё идёт по плану и скоро победы. Почему никто не может признать, что у сборной проблемы? Нельзя сказать, да, у нас проблемы, будем работать и т. д. Как сделал хоккейный Быков после проигранной олимпиады, ещё и вину на себя взял.
В большинстве случаев это исходит от людей далеких от спорта! Спортсмен - он выполняет план и установку тренера, но он не робот и физиология иногда не дает работать дальше! Значит нужно пересматривать планы подготовки, а вопрос не побеждает более - нужно задавать тренерам!
все почему то говорят о неудаче женской сборной. Привыкли, что они выступали лучше мужиков. А ведь ребята, по сравнению с олимпиадой и прошлым чемпионатом выступили не плохо. (конечно не так как мы бы хотели)