Зимние виды спорта

Выступление мужской биатлонной сборной настраивает на позитив. Пора бы уже начинать и у Свендсена выигрывать, ага?

Олег Ефименко
Ага) ) )
Но, конечно, будет лучше, если эта самая "пора выигрывать" придется на Сочи) ) ) Гонка вдохновляющая и позитивная, это однозначно, заждались мы таких впечатлений! Даже Женя Гараничев, который стартуя 100-м, просто как трак разглаживал убитую трассу, но при этом ещё и какой результат показал! За Женю Устюгова и Лешу Волкова рада очень! Нет, все просто молодцы! Немного настораживают промахи Димы и Антона, но думаю, что "работа над ошибками" обязательно будет проведена. В общем, что тут говорить - "Пора бы уже начинать и у Свендсена выигрывать, ага" ))) И это не шапкозакидательство, а у нас есть на то аргументы - как один из этих аргументов - у Малышко был лучший ход и уже не одну гонку, так что всё возможно!! ! ) ) )
Дима *****
Лучший ответ
Об этом мечтают все биатлонисты мира..
Но кто ж с таким лосем на лыжне справится?
Саня Шаков
Владимир Товалюк С таким лосем разве что Ланди, вот Фуркад не смог же на финише обогнать.
Нурлымурат 9 Малышко смог, ходом был лучше.
Владимир Товалюк Ну тогда Свендсен по ходу почти единоличный лидер по ходу.
Впервые за столько времени с удовольствием смотрела гонку. Все наши вдруг застреляли и забегали как наскипедаренные..
Вы думаете что КЕГЛЯ не знает сколько нужно в той или иной гонке для победы, ХаХаХа ВЫ глубоко ошибаетесь, заметьте практически в каждой гонке кто то из Норгов есть на пьдестале, у них может выстрелить КАЖДЫЙ, что у мужчин, то и у женщин, у них все практически равноценны.
Александр Назаров Ты там никак срать сел да провалился? Чего уже неделю не заходишь, утырок жалкий, испужался чтоль?
Александр Назаров Да, у Норвегов практически все равноценны - одинаковый допинг жрут.
Не знаю как на позитив, но вселили доверия, что могут. Или стараются по тому что 20 января тренеры должны принять решения кто едет на олимпиаду. Тут хочешь, не хочешь и скорость появится и стрельба улучшится. Взять того же Волкова, вот без промахов второе место, ну если учесть то что нет Мартана, а если бы был то было бы у Волкова 3 место, но все равно отлично. Тогда напрашивается вопрос, а почему тогда раньше с теми же нулями в двадцатку не входил. Значит дурака валял? Или просто тренировки не так проводились. В чем причина? Ну а так действительно здорово, 2 места в одной гонке это отлично А вот женская сборная просто катастрофа.
Иван Козлов
Олег Ефименко А может так и было задуманно, что бы подвести Волкова к Олимпиаде в оптимальной форме. Вдруг за месяц еще прибавит ходом. Главное, что бы наоборот не получилось.
Все к тому идет!! ! В Сочи Пьедестал уже ОБЕСПЕЧИЛИ...!
Руслан Руслан
Наши умнички!! ! И это еще только начало.. . все правильно делают, к Олимпиаде в хорошей форме подойдут, а тот же Свендсен выглядит уставшим, и Фуркад неспроста пропускает целый этап - а чтобы силы не тратить.. . Вывод: они тоже не машины, и так же устают, так что шансы на Победу у нас неплохие))))
Лучший ход у Малышко! А где он со своим лучшим ходом-то всё время? Смешно! Никогда им не обыграть Свендсена! Это может сделать только Фуркад! Но так не хочется этого...