Зимние виды спорта
Кого бы лично Вы выгнали из биатлонной сборной России прямо сейчас и кого на место изгнанного поставили бы? Почему?
Гусеву и Романову. Я давным-давно не вижу никаких перспектив у этих девушек. Кого поставила бы? Да ту же Вилухину, только, что бы она не "под угрозой вылета" постоянно находилась, а дать ей возможность спокойно поработать со всеми. Без давления. У ребят та же фигня получилась с Васильевым. Способных ребят ломают. Они же с тройной психологической нагрузкой постоянно. Ну и Ярошенко на заслуженный отдых. На ОИ ему нельзя, так, что пусть место молодым уступает, у кого есть необходимость в подготовке на взрослых соревнованиях. Сочи не за горами (если не брать буквально)) ) и молодежь надо сейчас обкатывать.
я бы Светочку убрала.. . но не из-за результатов!! ! она ж до Сочи хочет мамой стать! вот пусть сейчас становится, а к Сочи набирает надлежащую форму и побеждает всех и вся!!!
Яну Романову, Наталью Гусеву на Екатерину Глазырину и Ульяну Денисову, этих мадам посмтрел бы на КМ и если бы начали снова показывать хороший результат Булыгина и Юрьева, заменил бы на них!
а Анна Ивановна железная эстафетчица да и при хорошей концентрации может зацепиться за призы в личных гонках!
Кто бы еще нас послушал!!!! Там явно не на основе результатов формируют основной состав сборной.. . а по одним им известным факторам идет отбор.. . Логики порой никакой!! ! Видимо, инопланетяне, о которых г-н Губерниев регулярно вещает, все таки прилетели.. . к руководство нашей сборной...
Чурина на Ярошенко, и я была бы довольна)))
все ____________ПРЕКРАСНО ВЫСТУПАЮТ____________а, странные фаны___________мучаются________________БЕССОННИЦЕЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Выгнать - это громко сказано, а вот побегать на кубке IBU (для профилактики) есть кому, причём, как у мужчин, так и у женщин.
Чудова. Правда, заменить-то некем, если только Васильев..
У женщин Гусеву и Богалий. Тренеры, что не понимают, что эти биатлонистки уже ничем не удивят, чуда произойти не может. А в сборную взял бы Седову и может Денисову, они на кубке IBU неплохо выступают. У мужчин Чурин пока не радует. Максимова уже опробвали на КМ, Чурина тоже, так что же думать, Васильева надо пробвать, как тренеры не могут этого понять, вон Ярошенко хуже выступал Васильева на кубке IBU,его взяли. Незнаю чем тренеры руководствуются при отборе в основной состав, наверное личными симпатиями.
Да никого, Юрьеву только нужно вернуть
Богалий, я бы просто попросила! ну неужели она сама не понимает того, что ей пора на заслуженный отдых!
ну а мужчин на IBU всех! чтоб знали, что место в сборной не закреплено за ними, что за место свое нужно бороться!
Гусеву и Богалий, а поставила бы Глазырину и Денисову, потому что молодых надо расскатывать... Богалий уже заканчивать пора все равно в Сочи не поедет, а у мужчин Вместо Чурина Ярошенко, или Гараничева)))))
Специалистам видней, а нам остается только болеть. И не бывает команд только из супер-звезд.