Зимние виды спорта

Сможет-ли победа на ЧМ по биатлону восполнить нам все нервные клетки потерянные за прошедшии старты?

Привет, Миха!

Я вот думаю, даже если ВДРУГ наши соберут хоть половину золота ЧМ - нервные клетки восстановятся навряд ли!... Уж очень много надежд и тут же разочарований, снова надежд.... и опять в яму.... прямо качели какие-то. Вот так ждала Оберхофа я! и что в итоге?... одни цветы :(
Iskandar Sobirov
Лучший ответ
Iskandar Sobirov Ну вот и дождались не только цветов! :)
ну если чудо произойдет, то, конечно! сиять буду! улыбаться! настроение будет -ВО!! !

но разве чудеса бывают? слишком нестабильна команда, слишком оптимистичны тренеры. А потом.. другие тоже хотят победить. Я вот объяснение Черезова по поводу вчерашней срельбы понять не могу. Он ведь ПРИНЦИПИАЛЬНО не уходил со стойки и виделчто все ушли. Ему было важно закрыть мишень.

После неудачной эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе Иван Черезов объяснил свою более чем 2-минутную задержку при выстреле на "стойке" по пятой мишени с использованием третьего, последнего, дополнительного патрона.

- На трассе был очень сильный порывистый ветер, многие стояли и мазали. За себя могу сказать одно: я не могу делать бездумные выстрели. В тот момент дуло так, что мушка не то что с мишенью, даже с установкой не совпадала. Я краем глаза видел, что люди уже уходят, и раз уж сложилась такая ситуация, для меня было делом принципа закрыть последнюю мишень, - приводит официальный сайт СБР слова Черезова.
Руслан Чолпанкулулы во-во,кому нужны такие принципы?
Я их уже столько потерял
Sebuhi Hacizade
Я стока не выпью...
посмотрим...
Alex Al
как известно-нервные клетки не восстанавливаются!!! Всё кануло в Лету!!!
А мальчишки сотворили-таки сенсацию!!! !
Вот, кто настоящие патриоты!!!! Герои!!! !
Блин, не поняла, думала вопрос о молодежной хокейной сборной
Вот мне эта победа и перекрыла негатив биатлона
Так откуда же взяться победе на ЧМ при таких результатах?
Павел Тумас
Просто хорошее выступление... пара медалек.... да и осознание того, что есть форма заставят нас быть спокойными)
Руслан Чолпанкулулы думаешь,пара медалек стоят целого сезона?:)
Нет пеосле такого выступления, даже победы на ЧМ не помогут.
Миха, ты еще веришь в этот бред про победу? Вспомни звездный ЧМ в остерсунде, так наши до него постоянно в призах на этапах КМ, было все закономерно
Влад Бунак
Руслан Чолпанкулулы Да я в этот бред с самого начала не верил
Вот теперь думаю,зачем туда еду?
Одна победа нет)))