Зимние виды спорта
Подскажите скока примерно выльется поездка в Х-М на ЧМ по биатлону?
Я рассматриваю вопрос, чтобы доехать на машине, т. е. транспорт около 4000, жильё, в лучшем (!) случае 2000 в сутки 12 дней. Приехать необходимо, как минимум, накануне 2 марта, а уехать в день последней гонки 13 марта. Попить покушать за 300 р. вряд ли удасться, город недешёвый, поэтому на весь период необходимо иметь минимум 5000. Билеты на действо обойдутся около 2000 (здесь могу и соврать, т. к. точную цену не помню) . Ну, и запас должен какой-никакой быть, минимум 5000. Вот и считаем (без транспорта) : 2000х12 + 5000 + 2000 + 5000 = 36 000 карбованцев, ну, или гульденов, кому как навится.
смотря откуда ехать.. .
допустим от Москвы, на поезде туда ехать муторно, ближайшая жд станция в 230км от города, себе дороже, лучше самолетом - а эконом-класом только в одну сторону 8 штук, туда-обратно значит 16, плюс проживание - ну пусть даже от 2 штук в сутки, чемпионат 10 дней, значит минимум ещё 20 штук на проживание, и питание в расчете рублей 300 в день на человека, на 10 дней - ещё 3 штуки.. .
и того сами смотрите, тысяч 40 и выходит.
неспроста говорят, что даже на европейские этапы дешевле гораздо...
Юрий Тарасевич
Мне тут на поравозе суток 1.5 я так и думал 30 минимум.Страшно подумать про Сочи-2014
Asti права.... смотрела я на сайтах сколько это может выйти.... если и с проживанием... с питанием и походом на все гонки не меньше 40 тысяч выходит....
Если у меня была такая возможность, я поехала бы. Хотя бы на эстафеты.
8 касарей
Юрий Тарасевич
Чёт я братишка сомниваюсь .Я имею ввиду проживание,пожрать и. т.д
Действительно, летать по своей стране в несколько раз дороже чем улететь в Европу.... хрен знает что!!!!