Зимние виды спорта

Сколько медалей намотала сборная России на ЧЕ по фигурному мотанию?! И как вам результат?!

Валерий Иванов
Тихонечко приходим в себя. Есть хорошая молодежь, есть стиль, есть все, что бы выйти на прежние позиции. ОЧЕНЬ понравились Ганчинский, Ильиных и Кацалапов и Гербольдт и Энберрд. У Макаровой проблемы, как и у ОЧЕНЬ многих наших девушк прежде-она нестабильна. Но в целом ЧЕ меня порадовал. Огорчает только одно-современная система оценок. Савченко запорола произвольную и при этом они первые (((
Zhankar Zhankar
Лучший ответ
Zhankar Zhankar http://otvet.mail.ru/question/52219640/ А это так... Чисто поржать)))
Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев остался доволен выступлением россиян на чемпионате Европы в Берне. На континентальном первенстве представители сборной России завоевали два серебра и одну бронзу.

"Я считаю, что чемпионат Европы для нашей сборной прошёл успешно. На следующий год мы завоевали максимальное количество путёвок, по три в каждой категории. Все ребята старались, каждый выступил в силу своих возможностей, поэтому ни к кому из фигуристов у нас претензий нет. Считаю, что все заняли высокие места. Мы планировали удачно выступить. Показать, что наши спортсмены способны исполнять сложные программы. Сейчас только начало олимпийского цикла, и поэтому у нас все впереди, нужно готовиться к Сочи, подходить к Олимпиаде во всеоружии. И этот чемпионат показал, что российские фигуристы в состоянии подготовиться и хорошо выступить на домашней Олимпиаде.

Очень порадовал Артур Гачинский, он ещё молодой парень, но составил достойную конкуренцию более опытным фигуристам. Учитывая его возраст, у него хорошие перспективы. Константин Меньшов большой молодец, сумел собраться после короткой программы и показал отличное катание в произвольной. Жаль немного, что девочки не попали в призы. И Алена Леонова, и Ксения Макарова вполне могли бы стоять на пьедестале. Им просто не повезло. Если бы Ксения не упала с ридбергера, то вполне могла бы уехать из Берна с медалью", — приводит слова Писеева "Спорт день за днём".
Вова Фірич
Ну в парах есть надежда, как и в танцах, у баб ваще глухо-ни Макарова ни Леонова ваще мимо подиума всегда пролетают, и так дальше будет, а у мужчин надежда на Артурика тока!
Denis Chernov нужные бабы исчо растут!)
ЧЕ больше обрадовал, чем огорчил!! ! система оценок отвратная!
Владимир П