Зимние виды спорта

Символом женского биатлона является Лена Нойнер?

Андрюша, выключи интернет, выйди на улицу погуляй, познакомься с девушкой, можно даже не с одной и вскоре ты забудешь свою Нойнер!!!
Мацуока Рин
Лучший ответ
Слепцова, Юрьева и Анна Богалий
Петр Кузьмин
Енто с какого перепуГу?
очень субъективное мнение не поддающееся оценке!
Юрий Шелудяков
Дмитрий Горбацевич Зато очень объективное.
Ну почему же сразу она! ? Что вы со своей любовью к Нойнер тут вытворяете! ? Не будите лихо, пока оно тихо))) ) Если следовать Вашей логике, то символом биатлона может быть любой олимпийский чемпион, за плечами которого не один покоренный ЧМ и КМ. Нет, не одна она в таком случае символ биатлона - и пока рано еще ей сие звание присуждать, Вы уж не обижайтесь-но она еще слишком молода, пусть и чересчур проворна) ) но рано, вот пусть еще лет десять эдак в таком же духе поработает (именно поработает, а не продает лицо и зарабатывает триллионы)))) ) - а потом можно и символом ее сделать!
Денис Агибалов
Конечно!!!!
Это смотря кто историю пишет. Писали бы русские - другая реальная героиня
была бы.
Символом женского биатлона, конечно является Катя Юрьева!
ну почему всегда Нойнер!! ! ну может быть для Немецкого биатлона и является она лучшей! ! А для российского и мирового не думаю есть и более прекрасные биатлонистки, например Света или Катя Юрьева!! ! хотя на вкус и цвет.... во общем спорить не буду!!!
Саид Гаджиев
Символом немецкого биатлона она является, а в других странах свои символы.
Символом женского Биатлона является лично для меня Сандрин Байи. Утонченная, очаровательная, быстрая и вообще замечательная биатлонистка.
Если б это было так. Тогда её так бы и называли, символ.
Очень субъективное мнение!! ! У каждого свой символ. Лично для меня Катюша Юрьева самая лучшая... А Нойнер... да ну её...
В женском биатлоне символы как то быстро меняются