Зимние виды спорта

Если Нойнер научится ещё и точно стрелять, то женский биатлон перестанет быть интересным??7

Корень зла кроется в низкой отборочно-конкурентной планке в лыжных видах спорта.
Главный показатель подтверждающий это - одни и те же спортсмены доминирующие
и на коротких и на длинных дистанциях.
Например в беге это принципиально невозможно! Спринтеры просто никогда не выходят
на стайерские или марафонские дистанции т. к ловить им там абсолютно нечего -там
имеются свои лидеры.
Лёха Горшунов
Лучший ответ
если б могла, то давно б научилась
это либо дано, либо нет
так что, не волнуйся, и дальше будет интересно:)))
Guvanch Charyyev
Она не научится
Ва
Валерий
столько учится и все никак не научится!
не смеши людей!
Лобойко Эдуард
в этом и есть весь прикол что она не научится и потому смотреть женский биатлон будет интересно и непредсказуемо
Алексей Редько
да. но надеюсь этого не призойдёт)
Алексей Кукса
Хахахх))) )
она нам уже сколько обещает что стрелять научится)) )
ход хорош... а стрельба.... хм.... чего не дано, того не дано))
Андрей Семенов
Научится, я в нее верю!...)
Идеальной стрельбы нет, все промахиваются. Здесь все интересно!
Не бойся не начнёт, да и есть лучше её спортсменки!!))))))
Серёга Власов
Медведя можно научить ездить на велосипеде, но профессиональным гонщиком он не будет НИКОГДА!!!! А биатлон слишком сильно зависим от мелочей.... погода, смазка, свет, гонка на гонку не приходится, поэтому адреналин нам обеспечен....
Artur Kan
за 20 лет не смогла научится и вряд ли научиться....
Talgat Taibagarov
не начнет, так же как и наши - уже столько лет все никак не начинают
Вон Бен Дален научился стрелять, но и на него находится Свендсен или там Яша Фак ит
Олег Мигаль
Вот Нойнер никогда не научится стрелять и биатлон будет интересным!!!
я думаю, что со стрельбой в ближайшее время так ничего и не произойдет.... а вообще идеальных спортсменов не бывает, Бьёрндален и тот ошибается.
не весь биатлон держиться на Нойнер даже если она научится стрелять на все 100 процентов. есть и другие хорошие спортсменки которые смогут отодвинуть Нойнер подальше от призовых мест
Андрей Иванов сомневаюсь....