Зимние виды спорта

Мы опять проиграли в женском биатлоне. Что вы думаете по этому поводу?

А что тут думать, я конечно патриотка и болею за наших, но побеждают сильнейшие
Кирилл Гурин
Лучший ответ
Будем надеяться на следующие гонки!
Evim Sensin
Проиграли не только мы, а все. Выиграли аутсайдеры, на которых и внимания никто не обращал. Такое бывает на КАЖДОЙ ОЛИМПИАДЕ. Наши еще победят, соревнований много. Гонка преследования, эстафета.
Vasily Filippov
кузьмина крутаааааааа! ! ТАК ЗДЕЛАТЬ ГНОЙНЕР!)
Одинокий Волк
почитай статью на спортбоксе:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbnews_Posledniy-krug-trudniy-samiy
Андрей Маар
что сказать вся в расстройствах (((((( что значит мы не готовы???? не готовы едьте домой!! ! не знаю кто там наколдовал трассу (((
Александр Сергеевич кто-кто ...ливень накануне ...А потом ещё химией тщательно посыпали ...Мало того ,что жуткие испарения + вязкая поверхность,словно тесто для пельменей
Проиграла наша сборная, это да, но ведь чемпионка Настя Кузьмина это тоже наша, русская, значит мы победили!!!
Tolan Kulikauskas Странный подход. На Олимпиаде так не считают( конечно Вы можете ответить- А мы будем)
Андрей Васькейкин Увы, русская, но уже не наша...
Александр Сергеевич это наша школа биатлона выграла... российская
Михаил Шаруев Да конечно,она за Словакию сейчас выступает,не нашлось ей места в нашей сборной,ну и что? Её родной брат Антон Шипулин в нашей сборной бежит,так какая она чужая? ..А вообще,конечно,обидно,что нашим девчонкам не повезло...
да... но эт только начало.. будем надеяться что девочки разозлятся и покажут еще всем!!
Kalash Kalash
Мне кажется что только из за волнения оно у нас забрало много сил) потомучто непомню чтобы слепцова так тихо бегала
Nozimjon™ Imomaliev®
Наши три девчонки стреляли прилично. Думаю все таки здесь не попали в смазку наших лыж, такая каша была на трассе. Даже Нойнер проиграла)) ) А Кузьмина как-будто правда где то срезала дистанцию по лесочку)))
Ерболат Фомин
я думаю ,,что у наших спортсенок не хватает физической подготовки пусть посмотрят на немок, норвежок или шведок.. .

физическая подготовка слабая
вот и всё, что я думаю
Vasily Filippov немки выступили слабо. Одна Нойнер погодыне далает. Она - конь. А стреляет хуже некуда. Сегодня просто повезло.
Александр Сергеевич У НАШИХ ?! А Кузьмина кто по-твоему... эфиопка ?
Кузьмина - конечно всех потрясла! ! Такая скорость! ! Аж саму Нойнер перегнала хоть и на секунду! ! А наши девчонки что-то совсем расклеились!! ! Скорость у них упала низко, особенно у Слепцовой! ! Но надеюсь, что в гонке преследования отыграют позиции! ! тем более Булыгина четвёртая)) ) Будем смотерть как мужчины спринт пробегут, буду болеть за Ваню и Женю**
Klassic Класс
женщины вы меня убили позор хуже не может быть